Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
спросил от Владимир в категории Другое

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

6 Ответы

0 голосов
Между брокерами существует жесткая конкуренция. Поэтому очень много заказных негативных отзывов. Никогда не читайте отзывы на таких ресурсах, где может написать каждый желающий и при этом не будет нести за свою писанину никакой ответственности.
ответил от DELETER
0 голосов

Выбор хорошего брокера - это пожалуй один из самых распространенных вопросов новичков. И не нужно оценивать их только по цене за услуги. Там следует учитывать множество факторов, посмотрите тут http://binary-options-trading.ru/ советы по выбору партнера.

ответил от Игорь
0 голосов
По отзывам стоит выбирать
ответил от Семен
0 голосов
Вот есть отличный и проверенный сайт https://support.cexbro.com/ru/ , там есть информация про трейдинг, найдете вопросы и ответы CEX.IO Broker Team
ответил от Вася
0 голосов

Прежде чем выбирать для себя брокера нужно пройти обучение торговли на Форекс. После обучения вы поймете как торговать на американской фондовой бирже NASDAQ https://sdg-trade.com/market/nasdaq-exchange . Это одна из самых лучших площадок для заработка. Самостоятельно вы не научитесь с ней работать.

ответил от Римма
0 голосов

Выбор брокера это не самое первое что нужно сделать для торговли на Форекс. Прежде всего нужно пройти обучающие курсы, на которых вы узнаете всю терминологию трейдеров и будете разбираться в основах. После обучения вы узнаете о том как торговать на NASDAQ американской фондовой бирже https://sdg-trade.com/market/nasdaq-exchange . А также получите другие важные знания.

ответил от Римма

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ
0 голосов
0 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
6 ответов
0 голосов
1 ответ
0 голосов
4 ответов
спросил от айдаров в категории Другое
0 голосов
0 ответов