Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
спросил от Витя в категории Товары и Услуги

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

4 Ответы

0 голосов

Когда занимался настилкой своих напольных покрытий, обнаружил: цена (в средней ценовой категории) на плитку керамическую, ламинат, линолеум приблизительно равны. Стоимость их монтажа (укладки) также сопоставимы.Поэтому выбор за Вами. Я при выборе обращал внимание в первую очередь на экологичность, во-вторую, - на потребительские качества (бытовые и функциональные, то есть в какое помещение какой материал класть) и в третью - на дизайн (внешний вид, цвет) изделий. В комплексе, конечно.

ответил от errr
0 голосов

Качественный линолиум, на мой взгляд, будет идеальным решением, учитывая насколько он дешёвый сейчас, а уж в практичности ему нет равных, разве что плитка может посоперничать, но ее мы не берем в расчет ввиду ее дороговизны и сложности монтажа, в принципе можете и сами посмотреть любой сайт производителя и посчитать цену. Ну а если у вас денег хватает, тогда конечно же ламинат, я в зал как раз его и брал http://alimp-group.kz ,  а на кухню плитку

ответил от макс
0 голосов
как по мне  так  это  паркет , долговечно
ответил от нина
0 голосов
Делал  ремонт    этим летом  ,  и остановился  на  покрытие полов  плиткой ,  очень  красиво  и  стильно   , а покупал  плитку  здесь https://artisan.ru    не дорого.
ответил от иван

Похожие вопросы

0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов