Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Здравствуйте! Как мне сделать так, чтобы было видно, что накрутка голосов на сайте происходит живыми посетителями? Через какие сервисы это лучше всего осуществлять?
спросил от Feofan в категории Другое

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

4 Ответы

0 голосов
Здравствуйте. Если вы хотите накрутить голоса, то лучшим вариантом будет заказ заданий на специальных ресурсах. Нужно просто искать их через поисковики. Там часто берут за небольшую плату выполнение действий, касающихся регистраций и других задач.
ответил от Василий
Очень хороший вариант, но я полагаю что мне нужно заказывать множество таких заданий.  Смогут ли системы справиться с объемом?
Я думаю, если вы хотите накрутить большое количество голосов, то лучше воспользоваться автоматической накруткой. В сети есть множество сайтов, где вы можете заказать данную услугу и не переплачивать.
0 голосов

Здравствуйте! Создать автоматическую накрутку голосований - лучшая идея, ведь такой подход гарантирует быстрое и качественное исполнение ваших задач. Посетите этот сайт и узнайте больше о том, как организовать автоматическое голосование https://go-ip.ru/


ответил от ТикТак
0 голосов
Благодарю за совет, я решил попробовать накрутить свою аудиторию через этот ресурс, потому что настройка там делается достаточно легко и понятно.
ответил от Feofan
0 голосов
Доброго дня  ,  если  вам нужны голоса  для  конкурса     ,  то  вам стоит обратиться в эту компанию  https://onlinepollservice.com  Я ни так давно  участвовал   в конкурсе и они мне помогли победить   благодаря их  голосам   ,  рекомендую.
ответил от Димон

Похожие вопросы

0 голосов
4 ответов
0 голосов
6 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов
–1 голос
5 ответов