Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов

Ребята подскажите где можно купить ликер curacao ? У меня супруга была в баре недавно и попробовала там этот ликер , теперь просит найти его , мне уже самому его интересно попробовать .

спросил от Vitek в категории Другое

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

5 Ответы

0 голосов

Вы что как можно было не попробовать ликер curacao , он безумно вкусный , покупаю я его кстати вот в этом интернет-магазине в Алматы  https://xo.kz/p/de-kuyper-curacao-blue-700ml/ Его можно употреблять в чистом виде , если добавить льда , но не желательно , лучше сделать вкусный коктейль . Когда его пьешь чувствуешь корку апельсина , стоит его попробовать однозначно .

ответил от genrix
редактировать от genrix
0 голосов
Да вот так , не пробовал ... А почему не желательно его употреблять в чистом виде ? Я например не люблю коктейли , мне что по крепче больше нравится . Коктейли для девченок больше подходят .
ответил от Vitek
0 голосов
Ну у вас языкможет окраситься , поэтому лучше не стоит . Коктейль получается вкусным , иногда можно и выпить такой , я например наоборот не люблю крепкий алкоголь . Вы попробуйте для начала , а потом напишите как вам понравился или нет .
ответил от genrix
0 голосов
Ну да попробуем , а подскажите я посмотрел заказывать можно до 9 вечера только , а заказ вообще долго ждать или нет ? Завтра пятница хотели расслабиться , если утром заказать к вечеру привезут ?
ответил от Vitek
0 голосов
Да в этом магазине можно заказывать только до 21-00 спиртные эксклюзивные напитки, доставка приходит быстро , не переживайте , но конечно лучше с утра об этом позаботиться.
ответил от genrix

Похожие вопросы

0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов
спросил от Владислав в категории Другое
0 голосов
4 ответов
0 голосов
5 ответов
спросил от данил123 в категории Другое
0 голосов
3 ответов
0 голосов
3 ответов