Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Некоторые виды спорта и игры подходят только для спортсменов с определенными физическими способностями и навыками. Это означает, что некоторые люди остаются в стороне или не могут участвовать в игре из-за физических недостатков. Покер – это не то же самое. Покер – это игра, которой могут научиться играть и получать удовольствие большинство людей. А как считаете вы?
спросил от Maxxx17 в категории Досуг, Развлечения

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

2 Ответы

0 голосов

Мне нравится что покер помогает новичку научится управлять деньгами. Вы тут можете узнать об этом подробней. Если игрок в покер безрассудно распоряжается своим выигрышем или капиталом, он вскоре все потеряет и окажется в плохом положении. Играя в покер, особенно в качестве карьеры, игроки должны научиться бережно относиться к своим деньгам. По мере приобретения опыта игрок учится лучше управлять своими деньгами, поэтому покер является хорошим учителем управления деньгами.

ответил от Helen09
редактировать от Helen09
0 голосов
Покер развивает навыки здравомыслия. Победа в покере требует хорошего суждения. Чтобы выиграть, игроки должны полагаться на мастерство и удачу. Часть необходимых навыков включает в себя обучение хорошему суждению.
ответил от Mark01

Похожие вопросы

0 голосов
6 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
спросил от Марк в категории Бизнес, Финансы
0 голосов
5 ответов
0 голосов
3 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
5 ответов
спросил от Никита в категории Бизнес, Финансы
0 голосов
0 ответов