Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
спросил от Nilolay в категории Другое

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

6 Ответы

0 голосов
Смотря, чем Вы отравились. Пищевое отравление возникает от употребления слишком жирной, пережареной пищи, некачественных или просроченных продуктов питания. Алкогольное отравление тоже можно отнести к этой же серии.
ответил от Владимир
0 голосов
Если отравление вызвали испортившиеся продукты то первые признаки ощущаются через два часа. Как правило это колики в желудке, затем и в кишечнике, возникновение тошноты, бурление в животе и диарея.
ответил от Светлана
0 голосов
Если отравление возникает в связи с попаданием каких-либо ядовитых и более агрессивных веществ: тут реакция может быть мгновенной, вплоть до летального исхода после глотка.
ответил от Александр
0 голосов
Вообще всё зависит от иммунитета и общего состояния человека, его аллергических реакций и возраста.
ответил от Виктор
0 голосов
Врачи говорят что пищевое отравление слабой и средней тяжести проявляется как правило через 4 часа. Но поскольку у всех людей организм разный то появление первых симптомов отравление может быть и чуть раньше и чуть позже. Сильное же пищевое отравление может проявиться и через 2 часа и будет и рвота и диарея, возможно и повышение температуры, отравление средней и легкой тяжести проходит с диареей и уже без рвоты. Подробнее о симптомах отравления и первой медицинской помощи Вы можете почитать здесьhttp://otravlen.info
ответил от Andrey
0 голосов
Хорошая информация на этом сайте, но всё-таки самое эффективное и необходимое действие при любых пищевых отравлениях - промывание желудка.
ответил от Валентина

Похожие вопросы

0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
1 ответ
0 голосов
2 ответов
0 голосов
0 ответов