Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Если в знаете такие компании , которые предоставляют такие услуги а именно , что бы они помогли мне купить бизнес в Узбекистане ( подробности уже самой компании напишу когда подберу себе подходящую) Если знаете , то пожалуйста или ссылку на такую компанию напишите или название такой компании - фирмы.Заранее спасибо вам за ответ .И , что бы территориально такая фирма находилась в Узбекистане потому . что я с Узбекистана .
спросил от Radion1989 в категории Бизнес, Финансы

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

3 Ответы

0 голосов
Здравствуйте. Вы в яндекс такой запрос напишите а лучше в реальной жизни ищите такую консалтинговую компанию, которая предоставляет такие услуги .
ответил от Антон Прянов
0 голосов
В ютюб зайдите и напишите в поисковик такой запрос и в ютюбе вам люди и расскажут и покажут я думаю это будет очень правильное решение .Я бы на вашем мести так бы и поступил а лучше то в реале конечно искал бы такую консалтинговую фирму которая помогает людям в такого рода вопросах.
ответил от Олександр Серов
0 голосов
Доброго времени суток ! Если вы не хотите в реальной жизни искать такую консалтинговую фирму которая предоставляет такие услуги а именно , помогает своим клиентам в покупке бизнеса, и вы я так понял хотите именно в интернете найти себе такую компанию которая вам поможет в покупке бизнеса , то я вам могу порекомендовать зайти вам вот на этот сайт https://www.rbasia.uz/ Эта компания предоставляет такие услуги и у них на сайте вы найдете такую услугу про помощь в покупке бизнеса в Узбекистане , я про этот сайт знаю потому , что мой другу предприниматель покупал себе бизнес в Узбекистане и помогала ему в этом вот эта компания .так , что если вы хотите , что ыб вам помогли в покупке бизнеса в Узбекистане то этот сайт вам в этом поможет здесь работают профессионалы в этой компании .
ответил от Петя Красовский

Похожие вопросы

0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов