Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Всем привет. От бабушки досталась квартира в Астане, теперь делаем в ней ремонт. На данный момент не можем определиться с межкомнатными дверями, какие ставить, где подешевле купить, и вообще стоит ли их устанавливать.
спросил от LaraKroft в категории Товары и Услуги

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

5 Ответы

0 голосов
Когда я делала ремонт у себя в квартире, то точно решила, никаких дверей. Лучше шторы. Двери это прошлый век, и устанавливать их не модно. Но это конечно мое мнение, а решать уже вам.
ответил от Админ
0 голосов
Пускай шторы и модно вешать, но не практично. Во первых шумоизоляции никакой, и запахи различные в комнатах мне тоже не нужны. А так закрыл двери и никто не мешает.
ответил от Azad
0 голосов

Пару лет назад, мы тоже делали ремонт в квартире, и тоже не могли определиться с дверями, ведь их сейчас просто большое количество видов. И двери купе, и гармошка, и обычные, и стеклянные, глаза просто разбегаются. Плюс к тому же хотелось, что бы качество было хорошее, ну и цена не кусалась. Если хотите, можете ознакомиться с ассортиментом дверей и ценами на них на этом сайтеhttps://dveridecor.kz/


ответил от Cvetochek
0 голосов
Устанавливать  стоит , а  покупать лучше всего от  производителя
ответил от нина
0 голосов
Совсем недавно  делали ремонт  ,  и меняли  двери   нашли   интернет магазин http://sofia-moskva.ru   большой  выбор    качественных   и красивых  дверей , не дорого.
ответил от Люда

Похожие вопросы

0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
5 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
3 ответов
0 голосов
4 ответов