Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
В последнее время начал замечать проблему с топливным насосом на авто. Ездил на диагностику, показывает все нормально, но запах в салоне, да и машина постоянно дергается - все признаки на него. Все же думаю поменять, посоветуйте нормальную марку.
спросил от Kebbas в категории Авто-Мото

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

5 Ответы

0 голосов
было куда проще определится, если бы прописали марку вашего авто, насосы тоже разные бывают и не всегда подходят даже универсальные. Я лично практически все заказываю через интернет магазины, достаточно просто вбить вин авто и магазин сам отфильтрует нужный вам товар.
ответил от Daruty
0 голосов
У этих интернет магазинов вообще никакой гарантии нет. Как то тоже заказал запчасть на довольно таки известном магазине, в итоге пришло не то, да и исполнение дешевое. Я конечно понимаю. что каждый хочет купить дешевле, но вот когда приходит такое, сразу возникает предположение, что больше потратишь на них, чем про ездишь.
ответил от Gozzo
0 голосов

Смотря где покупать, я лично за проверенные магазины, да и не соглашусь, что нет универсальных насосов, которые бы подходили к машинам, особенно что касается топливного насоса. Недавно только рассматривал вариант aem fuel pump - его характеристики сами за себя говорят, да и можно видеть, что при своем качестве вполне доступен https://www.bhperformance.kz/product/aem-320lph-high-flow-in-tank-fuel-pump-offset-inlet

ответил от Nojity
0 голосов
посмотрите  отзывы в интернете и выбирайте подходящую  марку   топливного насоса.
ответил от Сергей
0 голосов
У меня  тоже   в автомобиле  были проблемы с топливным  насосом и  друзья подсказали обратиться в этот интернет  магазин https://nibe.ua   насосы у них высокого качества и по  ценам ниже среднего , загляните к ним. 
ответил от антон

Похожие вопросы

0 голосов
3 ответов
0 голосов
1 ответ
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
спросил от Артем в категории Другое
0 голосов
4 ответов
спросил от Мирослав в категории Другое