Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Доброе время суток! Недавно приобрели себе квартиру. И конечно зашел вопрос о замене проводки. Может кто посоветует, какую именно прокладывать и к кому лучше обратиться по этому поводу в Алматы или возможно справиться самому?
спросил от Matvei в категории Другое

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

5 Ответы

0 голосов
Если у вас есть хотя бы какой-нибудь опыт в электрике, то конечно вы можете справиться и сами. Но я бы вам советовала обратиться к профессионалам. Если не качественно положить проводку, то может случиться короткое замыкание.
ответил от Cvetochek
0 голосов
Доверьтесь лучше опытным людям. а проводку вы сможете выбрать наружную или внутреннюю. Все будет зависеть будете ли вы ломать стены. А размер кабеля, зависит от того какая нагрузка будет возложена на него.
ответил от LaraKroft
0 голосов

Если решитесь прокладывать внутреннюю проводку, ложите так, чтобы в случае чего возможно было ее поменять, не разбирая ни стены, ни полы. Мы в прошлом году, делали ремонт и меняли электропроводку. Для этого наняли специальную фирму, ведь я в электрике не понимаю. Они нам проложили кабель внешним способом, но защитили ее от всевозможных воздействий. Вы например можете посмотреть на сайтеhttp://kazelektrokabel.kz/montaj.html Они занимаются монтажом и прокладкой кабеля в Алматы.


ответил от Azad
0 голосов
в электросети   обратитесь и вам поменяют  проводку.
ответил от Георг
0 голосов
Ни так давно   нам меняли  электропроводку   специалисты из этой компании http://e-systems.su  электропроводку поменяли  грамотно  и оперативно  , услугами компании  остались довольны.
ответил от Степан

Похожие вопросы

0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
5 ответов
0 голосов
1 ответ
0 голосов
2 ответов