Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Дамы, к каким аппаратным методам косметологии прибегаете после 45? Что-нибудь такое совсем глобальное, пластику пока не хочется. Ну и если есть опыт обращения в приличные клиники, поделитесь где были. Такие, чтоб оснащение было норм, желательно в Алматы.
спросил от Даная в категории Красота и Здоровье

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

5 Ответы

0 голосов
Я к аппаратной уже после 40 начала прибегать, дозированно, лазер так вообще милое дело, но тут осторожно надо, специалиста лучше хорошего поискать и проконсультироваться. А по поводу клиники, погуглите ПромоИталия, это в Алматы, на мой взгляд, самая продвинутая в плане оснащения.
ответил от Эля
0 голосов
Соглашусь насчет клиники, круть вообще. Я там маммопластику делала в прошлом году, уровень евро. И косметология, и хирургия, в общем, на все случаи))
ответил от Марго
0 голосов
Посмотрела услуги, есть такие, что даже не слышала) Меня александритовая эпиляция заинтересовала, дороговато, конечно, зато навсегда. А на лицо, да, я бы с лазера начала, кожа прямо просит шлифовки.
ответил от Даная
0 голосов
Оно, может и дороговато, так и услуги не как в салоне, понятно, что такое оборудование должно окупиться. Но я бы не сказала, что там фантастически цены загибают, если с той же Москвой сравнивать, на тех же аппаратах стоимость выше. Вот если конкретно говорить по 45+, я бы альтеру посоветовала, такой облегченный вариант смас-лифтинга, безоперационный и эффективный.
ответил от Эля
0 голосов

Вообще считаю, что применять более серьёзные методы чем аппаратная косметология нужно в крайних случаях. Я думаю, максимум что можно сделать после 45 лет, так это блефаропластику. Лучше всего для профилактики посещать процедуры например миостимуляции или массажа с микротоками. Кстати, если надумаете сделать блефаропластику, в Алматы можете обратится в эту клинику http://darus.kz/nashi-uslugi-dlya-zhenshhin/plasticheskaya-hirurgiya/blefaroplastika

ответил от Karda

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ
0 голосов
0 ответов
0 голосов
3 ответов
спросил от аноним в категории Другое
0 голосов
4 ответов
0 голосов
6 ответов
0 голосов
5 ответов
0 голосов
6 ответов
спросил от Стас в категории Спорт
0 голосов
5 ответов
0 голосов
3 ответов
0 голосов
2 ответов
спросил от нина в категории Спорт
0 голосов
4 ответов
спросил от Татьяна в категории Другое
0 голосов
4 ответов
0 голосов
6 ответов
0 голосов
3 ответов