Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
спросил от Маша в категории Красота и Здоровье

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

6 Ответы

0 голосов
Вам нужен хороший салон красоты.
ответил от Олег
0 голосов
Если у вас возник вопрос как подтянуть овал лица , то в такой ситуации лучше всего обратится профессиональную клинику https://rth.ru/cosmetology/ultraformer-lifting/ которая оказывает такие услуги. Я вот недавно воспользовалась услугами такой клиники и осталась довольна поразительным эффектом от лечебных процедур. Мое лицо обрело четкие контуры, особенно подбородок.
ответил от аня
0 голосов
Не всякими процедурами можно контуры лица поправить, тут нужно смотреть и какое оборудование, да и изменения контуров тоже разной степени могут быть. Если уже серьезно поплыло, то я бы альтеру советовала, это практически безоперационный лифтинг, делала в прошлом году, эффект до сих пор держится, уже восьмой месяц пошел.
ответил от Янина
0 голосов
А в Алматы не знаете где альтеру делают? Процедурка-то, прямо скажем, не салонная, надо по клиникам смотреть. Я пока не занималась поиском, но тоже подумываю к лету овал подтянуть, просит уже.
ответил от Лейла
0 голосов
Классное оборудование в PromoItalia, я там делала, это в Алматы, район Самал. К уровню клиники и персонала без вопросов, по самой процедуре - неприятно и долго, но так и результат не на один день. Врач до года обещала, пока все на месте. Причем не только лифтинговый эффект, чисто стуктурно кожа поплотнее стала, поэластичнее, и упругость как в 30)
ответил от Янина
0 голосов
Спасибо, погуглила клинику, далековато от меня, но сайт такой заманчивый, я бы там не только альтеру, еще есть чего повыбирать из услуг. По телу особенно вдохновили, лето на носу) Ну лан, съезжу на консультацию для начала.
ответил от Лейла

Похожие вопросы

0 голосов
2 ответов
0 голосов
0 ответов
спросил от Лика в категории Другое
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
3 ответов
0 голосов
2 ответов