Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Всем привет. Мы живем в небольшом поселке в Казахстане, у нас вечно проблемы с электричеством, так как все провода уже изжили свое и их нужно менять. Администрация бездействует, хотя мы уже неоднократно жаловались. В итоге мы решили всеми жильцами поселка скинуться и закупить кабель, а электрики будут знакомые все монтировать. Подскажите где можно максимально дешево купить качественный кабель?
спросил от Dertio в категории Бизнес, Финансы

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

4 Ответы

0 голосов
Вы жаловались в местную администрацию? Если да, то пишите жалобы выше, если они не примут меры, то тогда уже тратьте свои деньги. Вы же понимаете, что вся работа выйдет дорого и где гарантия, что сейчас жильцы согласны, а потом в последний момент откажутся скидываться?!
ответил от Антон Лиин
0 голосов

Да бесполезно писать эти кляузы, давно уже пора понять, что если мы сами о своем благополучии не позаботимся, то всем наплевать на это. Автор, я так понимаю вам СИП кабель нужен, правильно? Если да, то вот здесь цена на него приемлемая https://ekt.kz/catalog/sip-4 . Только вы попросите электрика заранее просчитать сколько метров вам нужно, чтобы зря не переплачивать.

ответил от Марсель
0 голосов
Мне кажется самые низкие цены в Новокабель, но у них платная доставка, поэтому вам нужно учесть этот момент. Сравнивайте расцени в разных фирмах, чтобы найти оптимальный вариант для себя и сохраняйте чеки, возможно вам потом администрация все таки вернет деньги.
ответил от Денис
0 голосов
Я знаю один интернет магазин где можно купить не только  кабель, но еще много другого которое в вашей работе может вам понадобиться http://www.vionet.ru/catalog/opticheskiy-kabel/
ответил от Петр

Похожие вопросы

0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
3 ответов
спросил от аноним в категории Бизнес идеи
0 голосов
1 ответ
спросил от аноним в категории Домоводство
0 голосов
3 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов
спросил от Рита в категории Товары и Услуги
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
5 ответов
спросил от Инна в категории Красота и Здоровье
0 голосов
6 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
спросил от seraga в категории Логические задачи