Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Осенью наша семья стала счастливой обладательницей земельного участка под строительство, небольшого, но для постройки дома подойдет. Правда еще надо убрать территорию перед началом стройки. Мы снесли старую ветхую дачу и сарай, которые были на участке, а вывезти это все на свалку не успели, так как выпал снег. Вот по весне думаем заняться этим вопросом. Наверное лучше всего будет если сначала сложить все в мешки и в таком виде уже грузить на прицеп, но даже не представляю какие мешки подойдут для строительного мусора и есть ли вообще таких больших размеров.
спросил от Дастан в категории Другое

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

4 Ответы

0 голосов
Так не ломайте себе голову с этими мешками, сначала аккуратно сложите все в большую кучу, чтобы потом не надо было по всему участку бегать и собирать мусор. А потом просто насыпью грузите в прицеп или на борт машины.
ответил от Marek
0 голосов
Так опасно делать, ведь по дороге на свалку часть мусора может рассыпаться и создать аварийное состояние на дороге. Вам действительно лучше сначала сложить его в мешки, и с погрузкой быстрее справитесь, когда все будет аккуратно сложено. Но для этой цели надо выбрать очень плотные мешки для мусора из качественного полиэтилена, да и по размеру наверное не меньше 300 литров. Поищите такие в магазинах хозтоваров и поинтересуйтесь возможен ли у них опт, вам же не пару штук нужно. Или в интернете посмотрите, например в компании MirPack доступны заявки на мелкий, средний и крупный опт, вот тут подробнее можете узнать https://mirpackru.kz/meshki-dlya-musora-300.html
ответил от Murat
0 голосов
А может вам лучше связаться с фирмами по вывозу мусора? Мне на глаза как-то попалось объявление подобного образа, правда уже не помню где, то ли в газете, то ли на остановке рекламу увидел. Рассмотрите и такой вариант.
ответил от Adil
0 голосов

Прежде чем  вывозить мусор  , его надо  сложить  в мешки , мы когда строились     покупали  мусорные  мешки  здесь  http://metiz-dvor.ru   очень  удобно , рекомендую.

ответил от Люда

Похожие вопросы

0 голосов
5 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
спросил от Марина в категории Товары и Услуги
0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов