Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Всем привет. Где в Казахстане купить качественные поковки? Раньше сотрудничал с фирмой в Астане, но сейчас качество поковок резко ухудшилось, они стали не прочные. Подшипники, которые мы из них делаем ломаются катастрофически быстро и клиенты жалуются!
спросил от Денис в категории Бизнес, Финансы

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

3 Ответы

0 голосов
У меня знакомый из России заказывает поковки, так как у нас не нашел ничего подходящего. Если хотите, то вечером могу узнать контакты поставщика. Но доставка конечно стоит денег, поэтому цена вопроса будет выше, поэтому вам придется цены поднять на изделия.
ответил от Антон Лиин
0 голосов
А вы не меняли технологию изготовления подшипников? Может проблема не в поковках, а в ваших косяках? Мы же всегда ищем крайних, но на себя никогда не думаем! Вполне возможно, что работники халтурят и что-то не так делают, вот и качество продукции страдает!
ответил от Марсель
0 голосов
Какой смысл заказывать из других стран то, что и у нас можно приобрести. Вы вообще искали другие компании или решили сначала отзывы послушать? Купить заготовки поковки можно например в СпецМеталл https://specmetall.kz/product/kupit-zagotovki-pokovki-po-nizkim-cenam-v-kazahstane-ot-specmetall . Если боитесь, что опять качество не понравится, то возьмите минимальную пробную партию. Там уже точно поймете стоит ли дальше сотрудничать или искать другие конторы.
ответил от Кирилл Жданов

Похожие вопросы

0 голосов
3 ответов
0 голосов
4 ответов