Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
спросил от Артем в категории Другое

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

3 Ответы

0 голосов
если хоть как то совеременный комп то фул хд брать если не пользуйтесь и вам вообще для мелкой не частой работы то можно и за 300 рублей на авито 1200 на 1000
ответил от Борис
0 голосов

Да любой пойдёт по сути, сейчас почти на каждом мониторе есть hdmi разъём, при выборе смотрите на его наличие в мониторе и всё,а дальше по своему бюджету рассчитывайте. У меня самый обычный монитор, Acer v223w, брал пару лет назад, стоил он тогда в районе 7 тысяч плюс доставка (брал через интернет). Для обычных задач хватает с головой. Есть старшая модель, она идёт с full hd разрешением, но это не критично опять таки. Как вариант https://snr.ru Повторю, главное чтобы в мониторе был разъём hdmi.

ответил от фантом
0 голосов

Я, прежде всего, покупая технику или гаджеты ориентируюсь на то, для каких целей она мне нужна. При выборе монитора смотрел на характеристики и качество, немаловажным для меня был и размер, поэтому выбрал монитор 27 дюймов MSI Modern MD271P большой широкоформатный, с отличной цветопередачей. Поскольку работаю с фото и видео, для меня важна и частота обновления 75гц. В общем, недостатков у этого устройства нет, одни плюсы.

ответил от Qilich

Похожие вопросы

0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
3 ответов
0 голосов
6 ответов
0 голосов
1 ответ
спросил от аноним в категории Авто-Мото
0 голосов
4 ответов
спросил от аноним в категории Другое
0 голосов
3 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
5 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов