Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Хочу сделать новую татуировку, но так как моя старая прокрашена глубоко темным пигментом, перекрыть ее не удастся. И надо удалять лазером. Не подскажите где это можно сделать в Астане?
спросил от codeinn в категории Красота и Здоровье

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

5 Ответы

0 голосов
Не знаю, как вы удаляете эти тату. У меня была небольшая - так я так намучилась, когда удаляла. У меня на коже образовался отек от этого лазера, и сам процесс болезненный очень. Даже больнее чем нанесения татуировки.
ответил от hurta
0 голосов
Возможно, у вас кожа чувствительная и из за этого пошел отек. Или вы неправильно ухаживали после удаления татуировки. Так как и при ее нанесении должен быть соответствующий уход. В особенности нельзя загорать и купаться.
ответил от keyn
0 голосов
Сейчас лазерное удаление татуировок и татуажа, довольно частое явление. Если раньше, это было сделать очень сложно, то на данный момент, с появлением неодимовых лазеров - задача намного упростилась. Главное, найти хорошего специалиста, который не будет вам назначать лишние сеансы, лишь заработать побольше денег. Если ищите информацию по этому вопросу, посмотрите здесь http://darus.kz/nashi-uslugi-dlya-zhenshhin/lazernaya-kosmetologiya/ustranenie-melkih-defektov-kozhi
ответил от melan
0 голосов
сейчас много  клиник    удаляют тату лазером наберите в поисковике
ответил от антон
0 голосов

Могу вам подсказать   где Я выводил  тату  , которое по  молодости  сделал  , это в этой клинике https://msk.laserdoctor.ru/   лазерное  удаление  безболезненно   и профессионально    мне вывели тату по  выгодной цене, Я очень благодарен  им , так что  советую.

ответил от иван

Похожие вопросы

0 голосов
4 ответов
спросил от Макс в категории Красота и Здоровье
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
3 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов