Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Кто делал в Казахстане пластику груди, насколько успешно? Куда обращались?
спросил от Сона в категории Прочее о здоровье и красоте

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

6 Ответы

0 голосов
Я в Алматы ездила оперироваться, к Дерябину. Если искали по маммопластике, наверняка слышали фамилию. По результату могу сказать, что на 100 процентов устроил, все как я хотела, смотрится естественно. Швы совсем небольшие, заживали быстро, сейчас практически незаметно их, делал через подмышечный доступ.
ответил от Амина
0 голосов
Где-то на форумах слышала про него, а где он оперирует? И еще волнует вопрос как насчет ГВ, возможно потом ребенка кормить? За саму операцию тоже, конечно, боязно, наркоз, восстановление, прямо вся в думах.
ответил от Сона
0 голосов
У Дерябина сейчас клиника большая, там пластика и косметология, promoitalia называется, можно на сайте посмотреть. Насчет кормления не переживайте, все аккуратно делают, протоки не страдают. А реабилитация быстрая, я не скажу, что это какой-то прям долгий процесс. Конечно, это операция не из разряда отряхнулся и пошел, но результат того стоит)) Клиника солидная, анестезиолог там очень грамотный, так что все норм было.
ответил от Амина
0 голосов
Спасибо, буду дальше созревать, деньги уже есть, осталось решимости набраться)
ответил от Сона
0 голосов
Советую быстрее набираться, ибо к этому врачу запись на пару месяцев вперед, хотя можно и удачно попасть, я всего две недели ждала. Можно записаться и созревать)) Удачи, не пожалеете точно, это такой каееееф... иметь третий размер после нулевки, которую скупо выделила природа.
ответил от Амина
0 голосов
Могу вам подсказать   хорошего  пластического  хирурга   https://tkachanova.com   которая совсем  недавно делала  пластику  груди  моей  супруги  и пластику  сделала   качественно и жене очень нравится конечный результат.
ответил от антон

Похожие вопросы

0 голосов
4 ответов