Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Кто во что играет на пк? Есть свободное время, уже сто лет наверно не играл в игры.
спросил от Хостер в категории Игры

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

4 Ответы

0 голосов
Я обычно играю в флеш игры, чтоб не засорять компьютер, да и много игр которые затягивают, не заметишь как день пройдет.
ответил от Хостер
0 голосов
Я с раннего возраста любил игру ГТА и сейчас в нее играю, да и с помощью https://vk.com/gta_universe_online все практически по новому выглядит, есть интерес. 
ответил от fast12
0 голосов

Если умеете логически размышлять и анализировать, то можете в Азино777 в покер онлайн играть, для начала в бесплатном режиме, а дальше как пойдет.

ответил от alenagubina
0 голосов

Вот несколько популярных игр на ПК:

  1. Cyberpunk 2077 - Ролевая игра от студии CD Projekt RED, действие которой происходит в будущем, в городе Найт-Сити. Игроку предстоит погрузиться в жестокий мир киберпанка, где он сможет исследовать город, выполнять задания, улучшать своего персонажа и многое другое.

  2. Grand Theft Auto V - Одна из самых популярных игр в истории, где игроку предстоит управлять бандитом, выполнять различные задания и путешествовать по открытому миру.

  3. The Witcher 3: Wild Hunt - Эпическая ролевая игра от CD Projekt RED, которая основана на книгах Анджея Сапковского. Игроку предстоит управлять охотником на монстров Геральтом из Ривии, исследовать открытый мир, выполнять задания и сражаться с опасными противниками.

  4. Among Us - Многопользовательская игра, где игроки играют за команду космических путешественников, которые пытаются обнаружить предателя среди себя.

  5. Minecraft - Культовая игра, которая позволяет игрокам строить свои собственные миры и выживать в них.

  6. Apex Legends - Бесплатный шутер от первого лица, где игроки участвуют в боях на огромной карте, используя различное оружие и способности персонажей.

  7. Fortnite - Еще один бесплатный шутер от третьего лица, в котором игроки сражаются друг с другом в боях на огромной карте.

  8. Stardew Valley - Симулятор фермера, где игроку предстоит управлять своей фермой, выращивать растения, заводить животных, улучшать здания и общаться с другими персонажами.

  9. Rocket League - Компьютерная игра в жанре спортивного симулятора, в которой игроки управляют автомобилями и соревнуются в футболе на огромном пол

ответил от аноним

Похожие вопросы

0 голосов
2 ответов
0 голосов
5 ответов
спросил от Борис в категории Другое
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
спросил от аноним в категории Другое
0 голосов
4 ответов
0 голосов
0 ответов
спросил от аноним в категории Игры без компьютера
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
спросил от Марина в категории Компьютеры, Связь
0 голосов
4 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
1 ответ
спросил от alenagubina в категории Игры
0 голосов
2 ответов
0 голосов
8 ответов