Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Любители туризма, что посоветуете, куда можно отправиться, чтоб прекрасно провести время..
спросил от draer в категории Путешествия, Туризм

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

3 Ответы

0 голосов
Вам наверно будет куда проще набрать в поисковике и выбрать по своему вкусу, сейчас в этом нет проблем, хватило бы денег.
ответил от Сирога
0 голосов
У меня товарищ всегда в поисках чего то нового и очень даже довольным остался от последней поездки через компанию http://slotsklub.com , проконсультируйтесь, на сайте все более чем прозрачно. 
ответил от Шорен
редактировать от Шорен
0 голосов

 Если отталкиваться от того, что ресурс Казахстанский, и Вы ищете базу отдыха на территории страны, в первую очередь я бы посоветовал обратить внимание на базы отдыха , расположенные на берегу озера Алаколь.

Баз на побережье очень много, но хорошую найти сложно. Мы в составе туристской группы проехали оба берега озера (и ВКО и юго-восточный берег). Нам больше понравился южный берег, хотя многие считают сторону ВКО более "лечебной". ИМХО короче

Мы искали базу отдыха с зеленой территорией и чтобы питание было включено, так как с детьми было лень искать пропитание. 

Мы остановились в базе отдыха Оазис Алаколь, http://www.oaziz.kz/ , на мой взгляд одна из самых нормальных зон отдыха. В номерах все удобства, аниматоры для детей, а для нас беседки и сауна. По ценам прям приятно было , 8500тг со взрослого с 3 разовым питанием

ответил от нина

Похожие вопросы

0 голосов
5 ответов
0 голосов
3 ответов
0 голосов
4 ответов
спросил от Макс в категории Другое
0 голосов
5 ответов