Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Посоветуйте компанию которая помогла бы провести комплексное обслуживание офисных компьютеров с дальнейшей поддержкой системы, консультация.
спросил от fassed в категории Компьютеры, Связь

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

5 Ответы

0 голосов
Вам как вариант будет проще нанять в штаты программиста, который будет за это отвечать и при необходимости связываться с компаниями по ремонту..
ответил от fokk
0 голосов
Почему бы вам не оформить договор с специализированным центром http://www.basis-it.ru , мы сами с ними работаем уже не первый год, поддержка практически 24 часа в сутки
ответил от Проген
0 голосов
Может вам добавить в штатное расписание должность системного администратора? У вас всегда будет человек, который отвечает за нормальную работу ИТ системы.
ответил от Solar
0 голосов
В нашей фирме нет ИТ специалиста. Вызываем специалиста со стороны при возникновении каких-то поломок или сбоев. Считаем, что так более выгодно для маленькой фирмы.
ответил от Нафаня
0 голосов

Автор, вы не написали, в каком городе находится офис. Мне кажется, гораздо дешевле обратиться в организацию, которая этим занимается, чем специалиста на фирме. Если вы в Алматы, то можете обратиться в эту компанию, она занимается обслуживанием компьютеров https://smartapps.kz/ru/service/2-server-maintenance Если нет, поищите подобную компанию в вашем городе.

ответил от Мирный

Похожие вопросы

0 голосов
3 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов