Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
спросил от аноним в категории Идеи для подарков

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

2 Ответы

0 голосов

Где найти игрушки для мальчиков от 216 месяцев?

 Говорят, что все мужчины остаются детьми до глубокой старости. И все обожают подарки. Не знаю, так ли это, но точно, что и мне и многим представителям взрослых мальчиков доставляет удовольствие разглядывать витрины специализированных магазинов, ну и сайты, разумеется. Сейчас как раз начинает потихонечку раскручиваться новогодняя лихорадка, так что, если ищете подарок мужчине самое время начать просматривать странички… Чтобы не купить в спешке пятый дезодорант и десятую флешку…
 

 Игрушки вообще очень серьезная тема, тут шути не шути, а факт. Только что прошла информация, что даже в нашем набирающем обороты финансирования Сколково некая компания TOYTEMIC Inventions уже получила право на разработки новой технологии, которые позволят объединять игрушки в единую информационную сеть. Соответственно, поскольку речь идет о самодвижущихся игрушках, то объединение в сеть позволит им определять положение других, и соответственно перегруппировываться.

 Игрушки это бизнес, это деньги, так что соответствующие разработки ведут давно уже множество компаний, среди которых Intel, Nokia, Motorola, Microsoft и Samsung…

 Представьте себе недалекое будущее ваших детей и внуков они будут уже не руками таньчик возит по полу, как мы с вами, а управлять через компьютер движением дивизиона… А из-за угла одноклассник будет управлять ротой солдатиков… Пару движений пальцами по монитору, и половина солдат поползла вправо, половина влево, обходя противника…

 Не знаю, насколько вся эта крутизна нужна детям, а взрослые точно с удовольствием побалуются, как делают сейчас со всякого рода управляемыми вертолетиками…

 Ну, а пока…

 Пока что для внедрения в производство подобных технологически «продвинутых» забав нужны большие средства, и конечный продукт слишком дорог для массового выпуска, поэтому, и пожалуй к счастью нынешнего поколения еще можно построить дом из конструктора своими руками, покормить куклу кашей из ложечки руками, побегать с автоматиком в руках на улице ногами…

ответил от Гена
0 голосов
Доброго  времени  суток ,   ну раз  взрослому   мальчику ,  то могу   посоветовать   хороший сайт   http://milan.findescortgirls.com    большой выбор  красивых девочек  по умеренной  цене ,  большому мальчику  обязательно  понравится такой подарок , так что  рекомендую  обратиться.
ответил от нина

Похожие вопросы

0 голосов
4 ответов
0 голосов
3 ответов
0 голосов
3 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
спросил от Борис в категории Другое
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
спросил от аноним в категории Другое
0 голосов
5 ответов
0 голосов
2 ответов