Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
спросил от Аман в категории Остальные сферы бизнеса

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

2 Ответы

0 голосов

Заработок в интернете — стабильный доход

 Чтобы зарабатывать в интернете, нужно уметь что-то делать. Например, писать статьи, создавать активность на каком-нибудь тематическом форуме, продавать личные вещи с помощью социальных сетей и др. Если нет никаких навыков, иметь хотя бы 100 рублей для вложения в какой-нибудь инвестиционный проект.

 Возможные способы заработка для получения стабильного дохода

 Написание статей для продажи
 

 Стоит отметить, что это самый простой способ заработка в Интернете, потому что он не требует серьезных специфических знаний и большой ответственности, за исключением выполнения заданий на бирже фриланса. Единственное, что требуется от человека, это усидчивость, внимательность и умение пользоваться офисными программами. Кстати, их совсем необязательно скачивать на личный компьютер, можно воспользоваться онлайн приложениями, сайтами.

 Для проверки грамотности, чаще всего используют - «Orfogramka», «Gramota.ru», «Microsoft Word» и другие, которые можно найти самостоятельно, воспользовавшиеся поисковыми системами.
 

 Для проверки уникальности — «text», «etxt», «advego», «miratext», «txt» и др.

 Инвестиционные игры

 Важно! Прежде чем делать какие-либо вложения, необходимо прочитать отзывы/рекомендации пользователей, это позволит избежать мошенничества. В какие игры можно делать вложения? В первую очередь нужно посмотреть, сколько времени работает сайт, сколько зарегистрировано пользователей за все время, как регулярно осуществляются выплаты, форму обратной связи и иную информацию. Если сайт имеет положительные отзывы, аттестат вебмани (или другой платежной системы), можно делать вклад и рассчитывать на его окупаемость.

 Кстати, если зарегистрировать аккаунт в «Taxi Money» или в «Golden Tea», то окупаемость внесенного вклада наступит только через 1,5-2 месяца. Вложив 100 рублей, в день доход составит меньше 1 рубля (этот расчет действителен для второго инвестиционного проекта).

 Продажа личных вещей через доски объявлений, социальные сети

 Для этого нужно будет зарегистрировать несколько аккаунтов на общеизвестных досках объявлений и в соц. сетях. Главный успех продажи — активная реклама. Чем больше людей узнают о продаваемом предмете, тем выше шансы на его покупку. Между прочим, продавать можно не только свои вещи, но и услуги — дизайнера, копирайтера, верстальщика журналов и др.

 Удачных заработков!

ответил от Олег
0 голосов
Доброго времени суток , безусловно сейчас в интернете можно заработать  не плохие  деньги , Я например      работаю на этом сайте  http://linkum.ru   доход  стабильный и вывод  денег       почти   сразу , так что рекомендую  к ним обратиться.
ответил от иван

Похожие вопросы

0 голосов
0 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов