Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
какие есть бизнес идеи для мужчин
спросил от Alua в категории Собственный бизнес

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

4 Ответы

0 голосов

Мужчины по своей натуре являются добытчиками, кроме того, в Любой семье именно мужчина является главной опорой и источником дохода. Большинство мужчин уверены, что они должны хорошо зарабатывать, и это правильно, ведь именно представители сильного пола должны обеспечивать свою семью. К сожалению, среднестатистическая работа в офисе не может принести желаемого дохода, которого бы хватила на удовлетворение всех потребностей. Кроме того, такая работа не позволяет реализовать себя, поэтому представители мужского пола частенько начинают задумываться об открытии собственного дела. И действительно, среди бизнесменов именно мужчин больше. Сфер, в которых можно начать собственный бизнес, огромное множество, но для начала стоит рассмотреть именно мужские бизнес-идеи.
 

 Как проводят праздники и выходные многие мужчины? Конечно же, собираясь в бане. Баня вообще является почему-то именно мужским местом и ассоциируется именно с мужчинами. Это и может стать идеей для собственного бизнеса. Почему бы не заняться строительством бань под ключ? Строительство вообще сейчас является достаточно популярной сферой бизнеса, поэтому такую идею отметать точно не стоит. Мужчина точно сможет строить хорошие бани, хотя бы потому что знает в них толк. Конечно, для руководства строительством нужно иметь определённые знания, но их можно получить и в процессе работы.
 

 Ещё один вид бизнеса, которым вполне может заняться мужчина - топливные брикеты, точнее их производство. Этим бизнесом женщина точно заняться не сможет, хотя бы потому что он очень грязный, да и большинство дам ничего в этом не понимают. А мужчина, организовав все правильно, сможет начать получать хорошую прибыль.
 

 Следующий вид производства, который идеально подойдёт мужчинам - производство клеёного бруса. Это достаточно специфичный вид производства и в нем понадобится именно мужская сила, а также стержень.
 

 В сельской местности мужчина вполне может заняться откачкой септиков, да и вообще женщину в этом деле представить крайне сложно. Занятие, конечно, не из приятных, но зато хорошо оплачивается, а при наличии большого количества постоянных клиентов может приносить каждый месяц кругленькую сумму.
 

 Именно мужчины практически идеально разбираются во всем, что связано с автомобилями, поэтому можно открывать абсолютно Любой бизнес, который будет так или иначе перекликаться с автомобильной темой. Например, открыть можно свою автомойку или автомастерскую. Так как сейчас практически в каждой семье имеется автомобиль, все это точно будет актуально.
 

 При наличии гаража, а он есть практически у каждого третьего мужчины, можно заняться буквально, чем угодно в этом гараже, от открытия шиномонтажа до собственного производства чего-либо.
 

 Вообще у мужчин выбор в бизнесе гораздо более широк, нежели у женщин, поэтому можно начать заниматься практически чем угодно.

ответил от Alua
0 голосов
в области спорта  не плохой можно бизнес для мужчин  и в частности  букмекерские
ответил от Сергей
редактировать от Сергей
0 голосов

Не плохая бизнес идея для мужчин , это заняться пивовареньем , ведь пиво всегда приносит хорошую прибыль , а помогут вам организовать весь процесс в этой компанииhttps://pivteh.ru поварню под ключ можно у них приобрести .

ответил от иван
0 голосов
Мой муж уже пять лет занимается ремонтами. Отец его научил. Но в не сезон очень сложно вытягивать, нет заказов. Мой брат - программист. Он на пьяную голову сказал мужу, что не только сайты разрабатывает, но и на форексе зарабатывает. Муж нашел хорошую площадку https://brokers.ru/grafik-nefti и за месяц ему удается заработать годовую зарплату на ремонтах.
ответил от Olegan

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ
0 голосов
4 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
спросил от аноним в категории Бизнес, Финансы
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
спросил от аноним в категории Бизнес, Финансы