Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Как выбрать зимнее пальто?
спросил от Уляева в категории Товары и Услуги

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

5 Ответы

0 голосов

Зимняя мода предоставляет широкий выбор одежды: это и теплые парки, и надежные дубленки, и шикарные шубки, и зимние пальто. Конечно, пальто зимой не защитит от сильной стужи, но при оттепели оно просто необходимо. Как же правильно подобрать зимнее пальто по своей фигуре и отличного качества?
 

 Дело в цвете
 

 Следует помнить, что цвет лица напрямую зависит от цвета одежды. Пальто цвета бордо или ярко-красного сделает лицо свежим и румяным. Белые пальто чрезвычайно непрактичны, то тут, то там могут возникать неприятные пятна от брызг грязи, придется постоянно их устранять. Очень модны пальто в клетку различного размера. Ярко-малиновые, насыщенно-синие цвета пальто раскрасят унылые серые пейзажи.
 

 Среди мужских пальто на первом месте классическое черное. Почетное второе занимают песочные или бежевые тренчи. Кожаные пальто также по-прежнему в моде, вот только под них стоит подобрать соответствующие вещи, например, дорогую шляпу или шапку из меха.
 

 А что в тренде?
 

 Ассиметричность снова вошла в моду. Это веяние относится и к пальто: застежки, воротники, отделка.
 

 Пальто с мехом должны быть однотонными.
 

 Любимец сезона – тренчкот – это двубортное пальто строгих форм с накладными карманами. Такой фасон прибавит облику шик и грацию.
 

 Мех проглядывает через швы? Смело можно покупать такое пальто, ведь это показатель современного трендового стиля. Замшевое пальто королевского синего цвета или насыщенно-зеленого? Обязательно нужно приобрести, это очень популярный вариант.
 

 Воротники также не остались в стороне от реформ. Современные воротники объемны, украшены цветами или мехом. У карманов полная свобода: им разрешено быть и на молнии, и вшитыми, и накладными.
 

 Мужчины прослывут модниками, если наденут пальто, похожее по виду на бушлат рыбака. Длина его должна быть чуть ниже колен.
 

 Какой материал лучше?
 

 Кто же не знает твидовое пальто? Ткань из шерсти, с рисунком «елочка» отлично носится, является классикой жанра. Но эту ткань обожает моль, поэтому твид нуждается в бережном хранении.
 

 Велюр – приятный для тела материал, но вытирается со временем.
 

 Еще один вариант материала – букле. Это плотная, холодостойкая, комфортная ткань с узелками и петельками. Но использовать такое пальто надо бережно, так как с появившимися затяжками или высунутыми петлями вид изделия будет неприглядным.
 

 Кашемир является идеальным и самым дорогим материалом для пошива пальто. Это теплостойкий, приятный на ощупь, трудно пачкающийся материал. Но при длительной носке в местах, где ткань соприкасается с тканью, появляются катышки.
 

 Кашемиром часто разбавляют обыкновенную шерсть, отчего та обогащается мягкостью и приятна на ощупь.
 

 Чтобы определить качество шерсти, достаточно посмотреть на ярлычок. Если там написано «Wool 100%», это означает низкую ценность товара. А вот надпись «Reine Schurwoolle» показывает принадлежность вещи к товарам с повышенным содержанием шерсти.
 

 Качество кожаного пальто зависит от выделки. Недопустимо, чтобы пальто шуршало, будто бумага. Оно должно быть мягким на ощупь.
 

 Чтобы купить достойную вещь, которая будет отлично сидеть на фигуре, прежде всего нужно изделие примерять. Мужчинам при покупке пальто рекомендуется мерять его на свитер или пиджак, чтобы сразу выявить неудобства, если они есть. Идеальное по размеру пальто не должно нигде жать или сковывать движения. Можно попробовать следующее: надев пальто, вытянуть руки вперед и убедиться, что это движение не вызывает неловкости. А вот когда пальто сборит в области подмышек, это указывает на то, что изделие великовато.
 

 К выбору зимнего пальто стоит подойти ответственно. Чтобы выбрать действительно достойное, стоит перемерять десятки моделей. Ведь от правильного выбора зависит здоровье, настроение и слава модного человека.

ответил от Уляева
0 голосов
Самый правильны вариант это Велюр – приятный для тела материал, но вытирается со временем.
ответил от Айша
0 голосов
Я всегда  ориентируюсь  в выборе одежды  просматривая    журнала  мод ,      в  частности  в этом  журнале  http://moda-beauty.ru  все тенденции  моды ,   советы  специалистов .
ответил от Люда
0 голосов
Мы покупали в магазине Зара пальто
ответил от Анна
0 голосов
Вот отличный магазин https://vesh.ru/ , в котором покупала качественно пальто, посмотрите тоже там, сможете выбрать что нужно
ответил от Ева

Похожие вопросы

0 голосов
4 ответов
0 голосов
0 ответов
спросил от аноним в категории Новый Год
0 голосов
4 ответов
спросил от Вика в категории Товары и Услуги
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
спросил от Максим в категории Товары и Услуги