Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Я хочу в модельное агенство, просто хочу стать фотомоделью. Родители разрешали.но я не уверена получиться ли у меня или нет.я люблю фотографироваться.но при людях кажется не смогу,что делать?и напоследок мне 15 лет, 165см, 43кг берут ли меня как вы думаете?
спросил от Aisha в категории Другое

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

2 Ответы

0 голосов
Они дают тебе задания на месте и сами решают. Проходят чаще всего высокие дистрофики с непонятной национальностью. Вот их любят КЗ дизайнеры как Салтанат Баймухамедова , Рафаэль Ромен и фтографы как Ян Рэй или Бахтияр Беркин. Там в основном студенты пытаются заработать и у нас есть модели аж после 25. Екатерина Краснова тому пример. Ну если ты себя кпц привлекательной и не обычной внешности особой считаешь, то иди сразу кастинг проходить, а не тратить деньги на какую то хуйню. А вообще лучше на танцы запишись. Просто пойми, там моделям больше 18, в основном даже больше 20. И KFW один раз в год проходит и то 3 дня почему то. Хотя неделю как минимум должен проходить.
ответил от Aisha
0 голосов
Могу вам подсказать  хорошее  агентство https://modelcristal.ru   где вы сможете  заработать не плохие  деньги  и конечно же  у вас получится   ведь работа не трудная и в интернете ,  советую.
ответил от иван

Похожие вопросы