Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Я закончила 10 класс и перехожу в 11 класс , и мне надо готовится к ЕНТ , сдать хорошо , поступить на грант, но у меня совсем нет желания готовится , не хочу ничего решать! Помогите мне , как захотеть учится ?
спросил от Aisha в категории Другое

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

2 Ответы

0 голосов
вот вариант для мотивации- короче 8 месяцев катаешь вату, потом резко понимаешь что через 2 месяца ент и начинаешь учить все, потом судорожно сдаешь ент и набираешь проходной, но не более, и понимаешь с такими баллами ты никуда не поступишь,и подаешь на грант в какой-нибудь конченный вуз,на конёенную специальность, приходишь в группу а там сидят такие же как ты никчемные люди с пустым взглядом и без цели и тоже на гранте,заканчиваешь универ и идешь работать на никчемную работу и так работаешь всю жизнь, потом умираешь - профит.
ответил от Aisha
0 голосов
Короче, делаешь расписание занятий. Смотришь какие темы нужно выучить и сколько часов займет предмет в целом для сдачи. Расписала? Отлично. Теперь смотришь сколько есть времени до экзамена(но не обязательно если только сентябрь).

Допустим у тебя вышло по 6 часов в неделю. Замечательно! Учись по часу в день и закончишь с предметом где-то к середине года, а всё остальное время сидишь в нирване и просто повторяешь материал чтобы не забыть и не завалить ЕНТешку :)
ответил от Петруша Верховенский
В общем просто пойми что делать нужно не так уж и много и просто кайфуй от подготовки не обременяя себя лишними тревогами ^^

Похожие вопросы