Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Подскажите хорошие упражнений для сжигания жира, пожалуйста. Для девушки. Дело в том, что я очень толстая, хотя ем мало и не всякую хрень нездоровую. Пробовала зантматься бодифлексом, но не получается дыхание настроить. Поэтому результата 0. В общем, жду советов
спросил от Aisha в категории Другое

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

2 Ответы

0 голосов
во в первых: голодание - это значит, вообще ничего не есть и не пить, кроме воды! во вторых: можно сбросить пару килограммов, но это не означает пару кг жира, сначала истратится запас гликогена, эти килограммы вернутся сразу когда начнем мы есть, ибо без углеводов мы жить не можем! И если дальше будем голодать, и гликогена не осталось, будет тратится жир, однако тратится этот жир не будет в чистом виде, опять же нужны углеводы, а где их взять?! в мышцах, то есть теряться будет и жир, и мышечная ткань! А вот восстанавливать мышцы сложно, особенно девушке!
ответил от Aisha
0 голосов
Доброго  времени суток , занятия  спортом  это  конечно  хорошо  для сжигания    жира ,  но Я  бы  вам  ещё  посоветовал  отличные пищевые  добавки    , которые  Я сам  употребляю     заказывая  здесь  http://eca-stack-xtreme.com  эффект  отличный , Я уже сбросил 7 кг ,  так что рекомендую к ним обратиться.
ответил от иван

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ