Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Я прям какой-то невезучий,я всегда могу легко завязать отношения с теми,кто мне не нравится. А с теми кто мне нравится вообще никак не могу,как не старайся,я всегда во френдзоне)) Что бы я не делал, всё бесполезно( Остается только встречаться с теми,кто мне не нравится????
спросил от Aisha в категории Другое

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

2 Ответы

0 голосов
Нет. Значит ты не уверен, что девушка которая тебе нравится ответит тебе взаимностью . А те которые тебе не нравятся , тебе ведь все равно что они подумают и скажут . Вот с ними ты себя свободно и ведешь. Если захочешь - то сможешь, если не смог- значит не так уж и хотел. Давай дальше стремись к тому, чтоб рядом была та, которой ты б восхищался
ответил от Aisha
0 голосов
Парадокс таков (из личного опыта) встречайся с теми кто нравится (тренируйся), но старайся не влюбляться в них, немного пофигизма, игнора и она твоя. Просто так оно и есть. Чем больше человека любишь, подарки даришь, бегаешь за ним, то ему ты не интересен.... Чем меньше - то то самое оно. Не влюбляйся! А если уже полюбил, не выдавай свои чувства. Можешь галантно ей открыть дверь, но вовсе не показать к ней интерес. Можешь сделать комплимент, она заведется, а ты угомони ее, что это был просто вежливый тон. Одевайся как джентельмен. Знаешь девушек заводят костюмы, галстуки. Будь галантнее, но при этом не становись ботаником. Чуть драйва, артистизма, она твоя. Помогай ей, но не спрашивая чем помочь. А просто посмотри, где ей тяжело. Приди в нужную минуту, послушай ее печальную историю - проникнешься доверием. Старайся не целовать первый. Дождись, когда она сама захочет (она не поцелует, а будет намекать), потом действуй. Внимательность, галантность, и загадочность - привлечет к себе большее внимание классных девушек, чем распущенность, неумение связать пар слов, хамство.
ответил от Наргиз

Похожие вопросы