Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
вопрос таков: какие необходимые и полезные программы можно скачать на андроид?
Я просто с айоса перепрыгнул, желательно с названиями.
К примеру: нормальное приложение где можно музыку качать без рекламы и прочей херни. Антивирус нормальный какой ставить. Я конечно сам могу поискать, покачать всё подряд, просто нет достоверности. В плеймаркете куча хлама
спросил от Aisha в категории Другое

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

4 Ответы

0 голосов
Антивирусов не нужно ставить т.к они сильно сажают систему. Просто не качай подозрительные приложения. Желательно только с маркета. Там ведь все проверяется тщательно. В браузерах не нажимай на всплывающие уведомления. 90% подкидывают троян которые после установки скачивают всякую фигню.
ответил от Aisha
0 голосов
Можно скачивать полезные программы на сайте appsgames , там много полезной информации, к примеру нашел как исправляется itunes ошибка 3004
ответил от Гарик
0 голосов
Предпочитаю игры и приложения на андроид скачивать в интернете, чем на плей маркете, вот здесь https://apkshki.com Можете сами посмотреть и скачать то что понравится.
ответил от Andrey
0 голосов

Я весь софт на свой Андроид скачивала наhttps://androidspin.com/apps/, они предоставляют все приложения бесплатно. На сайте полная безопасность, поэтому можете не боятся вирусов.

На сайте большой выбор приложений, которыми пользуемся часто в повседневном в интернете. А так же игр на различный вкус и предпочтения. Проблем в скачивании и установке приложений и игр у меня не было.

ответил от Иринка122

Похожие вопросы

0 голосов
3 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
5 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
4 ответов