Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Дайте совет он мне сейчас очень нужен. Дело в том что, сейчас у нас трудности в семье насчет материального дохода. Так вот я являюсь абитуриентом, сдала ент, набрала мало для гранта на мою специальность, вообще настроения нет, еще сегодня случился случай по которому я не могу посетить мой выпускной вечер, мне очень обидно, но я и родителей понимаю конечно им не легко все удается и т.п но с одной стороны и мне очень обидно за все это, летом хочу подработать мама не разрешает, как ее уговорить чтобы пустила работать, как ей доказать что я уже достаточно взрослая, что могу сама себе по крайней мере для себя что-то заработать? Помогите пожалуйста. Мне очень трудно, иногда мне кажется что я отстаю от моих сверстников, раньше не обращала на это внимание, сейчас какой-то дискомфорт чувствуется. Жду дельных советов.
спросил от Аноним в категории Подработка, временная работа

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

3 Ответы

0 голосов
в чем ты от сверстников отстаешь? физиология, умственные способности или что-то другое?
ответил от Аноним
0 голосов
Скажи, что будешь работать и собирать на учебу, потом поступишь на заочку, и дальше работай. Ставь родителей перед фактом, если у них нет возможности, пусть не губят твои. Главное, деликатно, но чётко
ответил от Аноним
0 голосов
Хлопчик, слушай выпускной твой полная извини за выражение хуйня полная! Пустая трата твои денег. Что будет на выпускном? Так лажный концерт, бухие родители, выпускники прячиющие бухло от родаков и мнящие себя пупами земли, бухие ну или подвипившиеучителя. так если мать на работу разрешит устроиться, устройся и копи бабло на свою учебу раз по ент мало набрала, зато на гулянки в универе соберешь и за где родакам поможешь!
ответил от Аноним

Похожие вопросы