Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
виды бумажных обоев
спросил от Асыл в категории Работа, Карьера

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

4 Ответы

0 голосов
Простые бумажные полотна до сих пор остаются лидерами продаж в своей отрасли. Их главными достоинствами остаются простота в использовании и невысокая цена. Хоть они и обойдутся покупателю совсем недорого, но вот практичными и функциональными их никак не назовёшь. Их не рекомендуется клеить во влажных помещениях, и там, где сильная освещенность. Они обильно впитывают влагу, сильно выгорают и их нельзя мыть. Да и их поклейка будет проблематичной: и сами обои придётся обильно промазать клеящим составом, и дополнительно обработать стену для лучшей фиксации.

 Простые однослойные (симплекс) бумажные обои не отличаются особым качеством и долговечностью, а вот на двухслойные (дуплекс) наносится специальное защитное покрытие, и они способны хорошо замаскировать даже серьёзные недостатки стен и потолков.

 Одними из традиционных и чаще всего покупаемых видов полотен на бумажной основе являются гладкие обои с принтами (рисунок, узор, орнамент). Более дорогим и изысканным декором для стен стали структурные обои. Чаще всего их выпускают белого цвета, чтобы потом можно было их покрасить в любой оттенок и создать популярный сегодня эффект фактурной штукатурки. Замаскировать даже очень сильные недостатки поверхности помогут дуплексные тиснёные обои из бумаги. Сегодня в продаже имеются и более элегантные гофрированные полотна для стен многослойного типа.
ответил от Асыл
0 голосов
Не давно заказывала обои в интернет магазине, я ими очень довольна, качество хорошее, вот этот магазин http://atik.su там реально отличный выбор
ответил от оля
0 голосов
большое разнообразие  обоев  от простых бумажных до виниловых
ответил от нина
0 голосов
Для поклейки обоев   тоже ломали голову  какие предпочтительней  и остановили  свой  выбор  на  фотоообоях   , тем более  нашли  интернет магазин    с  фотоообоями  под заказ  по фото  https://artconvas.ru/  не пожалели     комната  выглядит  ярко и красиво ,  так что рекомендую.
ответил от Люда

Похожие вопросы

0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
0 ответов
спросил от аноним в категории Работа, Карьера
0 голосов
0 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
3 ответов
0 голосов
4 ответов
спросил от Bangian в категории Работа, Карьера