Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
про iPhone
спросил от Асыл в категории Мобильные устройства

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

2 Ответы

0 голосов
Несколько интересных фактов про iPhone

 Несколько десятилетий назад люди пользовались обычными стационарными телефонами и им никак не могло придти в голову тот факт, что совсем скоро обычные телефоны сменят компактные мобильные устройства.

 На сегодняшний день редко кого можно увидеть без мобильного телефона в руках, потому что это связано с огромной популярностью данных устройств, а особенно различных айфонов, планшетов и иной портативной электронной техники.
 
Казалось, всего каких-то 6 лет назад никто из нас не смел бы и предположить того, что, такая известная организация, как Applе сможет разработать и выпустить для массового использования новую модель телефонов. Тем не менее, не обращая внимания на различные неурядицы, организация сумела успешно наладить его производство, добиться его дальнейшего развития, а также того, что стоимость данной модели может достигнуть огромной суммы… аж в 100 млрд долларов США.

 Тем не менее, выпуск и продажа айфонов на данный момент идёт достаточно успешно. И что является самым интересным, за последние 10 лет компания выпустила и продала более 250 000 000 смартфонов, стоимость которых превысила 150 миллиардов долларов.

 Каждый день компания осуществляет продажу более 300 000 телефонов марки айфон. Сумели доказать, что детей на свете рождается куда намного меньше по сравнению с тем, в каком количестве выпускается и продаётся экземпляров телефона айфон. Кажется этот факт очень смешным, но при этом он кажется очень плачевным.
ответил от Асыл
0 голосов

Если нужно отремонтировать iphone xs официально в apple сервисе вам сюда - на сайте, также можете сюда обращаться нам ребята помогли - https://eurocom.com.kz/remont-iphone/iphonexsmax


ответил от mackz

Похожие вопросы

0 голосов
5 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
2 ответов