Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Какой планшет лучше выбрать для школьника?
спросил от Асыл в категории Бизнес идеи

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

4 Ответы

0 голосов
Ходить с кучей книг и портфелем — уже морально устаревший способ, когда вокруг столько технологий, которые улучшаются каждый день. Каждый школьник и студент мечтает о том, чтобы заменить все эти тяжёлые книги на одно устройство. В наше время эту мечту осуществить более чем реально.

 Планшет — это не просто функциональное и удобное устройство, это новый тренд в мире высоких технологий и незаменимая вещь в повседневной жизни студента или школьника. Как же выбрать планшет для школьника?

 Это именно тот случай, когда размер имеет значение. Размер планшетов измеряется в диагонали экрана, а стандартный размер равен 10 дюймам. Такой гаджет весит не меньше 600 грамм, он не поместится в карман, а за большим экраном требуется больше ухода, но он позволит рисовать, просматривать большие графики и диаграммы. Это идеальный вариант для школьника.

 Планшет размера 7 дюймов сейчас очень популярен среди подростков и не только. Он поместится в карман, его удобно держать в руках, по размерам он не больше, чем школьная тетрадь, а весит не более 500 грамм.

 Ёмкость батареи — один из самых важных факторов при выборе планшета. Чем больше ёмкость, тем дольше планшет будет обходиться без зарядки. Ведь школьники не бывают дома почти целый день, а модный гаджет не выпускают из рук.

 При выборе операционной системы, следует остановиться на Android. Устройства на данной ОС намного дешевле и сама операционная система популярнее, чем её конкуренты.
 
Конечно это ваше дело, сколько тратить на современный гаджет для школьника, но учтите, что дети могут сломать устройство или уже через год попросить более новую модель планшета. Оптимальная стоимость планшета для школьника составляет от 5000 рублей до 8000 рублей.

 Модели данной ценовой категории имеют все необходимые и стандартные функции. Такие планшеты прослужат не один год. Они помогут школьнику, как в учёбе, так и в отдыхе.
ответил от Асыл
0 голосов

Я сама недавно решила купить планшет , стала искать по интернету где лучше всего это сделать. Мне удалось найти интернет магазин электроники http://itell.kz в котором я приобрела отличный планшет. Если вы тоже ищите где купить подобную электронику по разумной цене, тогда обязательно сами посетите этот магазин.

ответил от кира
0 голосов
iPad -___- ну или Asus transformer
ответил от Максим
0 голосов

уж лучше будет приобрести защищенный планшет вот к примеру такой https://www.fastwel.ru/products/vstraivaemye-i-bortovye-pk/zashchishchyennyy-planshet_520891_646/ , смотрите на сайте характеристики, думаю подойдет

ответил от Вася

Похожие вопросы

0 голосов
3 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
3 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
спросил от Марк в категории Другое