Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Бизнес-идея: Продажа мягкого мороженного
спросил от Асыл в категории Бизнес идеи

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

2 Ответы

0 голосов
Бизнес-идея: Продажа мягкого мороженного

 Данная идея особенно актуальна для летнего периода времени, так как на улицах гуляет большое количество людей, а в нашем случае – потенциальных покупателей. Мягкое мороженое стоит из кремообразного не до конца замороженного сорта мороженного, и именно из-за этого вы можете смешивать любые вкусы в специальных хрустящих вафельных стаканчиках. Основным ингредиентом является специальная порошковая смесь. абсолютно любых вкусовых качеств (фруктовая, шоколадная, карамельная) Стоит отметить, что если вы будете соблюдать все условия хранения, то ваше мороженное не будет портиться довольно долгое время.

 Где лучше всего поместить вашу торговую точку? Мы должны помнить, что больше всего мороженного у вас будут покупать дети и молодые люди. Актуальными местами могут стать кафетерии, торговые центры, парки, скверы и т. д

 Для начала работы вам необходимо обзавестись специальным оборудованием, а именно:
 Витрина. К примеру, экономичный вариант американского производства «VENUS 46 VITRINE», способный вместить в себя двенадцать лотков с разнообразными вкусами. Вешает данное приобретение 100 килограммов, а его стоимость равняется 51 тысяче рублей. Для открытия первой торговой точки это самый оптимальный вариант.

 Специальные весы с держателем для взвешивания мороженного

 Стул для продавца, в летнее время вам также может понадобиться зонтик
 Ложка для мороженного, стерильные перчатки для продавца (одноразовые) и салфетки

 Стоит добавить, что вы в обязательном порядке должны пройти регистрацию в ИНФС, так как торговля пищевой продукцией без нее карается большими штрафами.
 
Теперь нужно произвести все подсчеты для вычисления вашей прибыли. Во-первых, день вы сможете продавать по 8 килограммов мороженного, учитывая, что одна порция мороженного составляет примерно 100 граммов. Работая тридцать дней в месяц, вы спокойно реализуете 240 килограммов вашего продукта, выручая за один килограмм от 500 рублей. Таким образом, умножаем 240 на 500 и получаем 120 тысяч прибыли, вычитая оттуда расходы на электричество, ингредиенты и прочее, получаем 70. 000 чистого дохода. Данный вид бизнеса в России пока не набрал популярности среди предпринимателей, так что у вас есть все шансы стать первым. Все ваши первоначальные затраты легко окупятся спустя четыре месяца работы.
ответил от Асыл
0 голосов
Продажа  мороженого в летнее время актуальна ,  но  ещё больше спросом пользуется  крафтовое  или алкогольное  мороженое   ,  которое Я покупаю в этом интернет  магазине https://alcreme.moscow/opt  очень вкусное  мороженое  ,  возьмите на заметку.
ответил от иван

Похожие вопросы

0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
спросил от Нурсултан в категории Бизнес идеи
0 голосов
0 ответов
спросил от аноним в категории Бизнес идеи
0 голосов
4 ответов
0 голосов
0 ответов