Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
какой самый полезный овощ
спросил от Асыл в категории Прочее о здоровье и красоте

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

2 Ответы

0 голосов
Самый полезный овощ

 Самым полезным овощем можно именовать только тот, который имеет внутри себя максимальное количество полезных препаратов, в отсутствии которых люди не могут существовать и года.

 Потому по очень полезным овощам можно составить некоторый «рейтинг» овощей, в котором будут подобраны более значимые овощи огородного «общества», не принимая во внимание их хим. состава.

 Овощные культуры по сезону

 Самые полезные овощные культуры – зрелые овощи . Овощи , прилетевшие, откуда-то издали, – также хороший вариант. Но зачастую в них добавляют порцию химикатов, которые помогают довезти эту продукцию до покупателей. В зимний период завезенные из других стран овощные культуры не особо выделяются от районных городов. Потому как районные при сбережении утрачивают собственные лечебные свойства, а привозные содержат внутри себя химикаты. Собственно употребление исключительно районными продуктами время от времени, может быть вредоносным для самочувствия. Это бывает, когда районные земли содержат маленькое число каких-нибудь мин. вещества или не содержат их совсем. В таковых моментах придется, есть или привозные овощные культуры и плоды, или наслаждаться лекарствами.

 Сырые или вареные овощи? Конечно, не тайна, что при хоть всякой кулинарной обработке овощные культуры утрачивают большую часть витаминов. При всем этом говорят, что минеральный состав приготовленной еды остаётся фактически постоянным. Это – недоразумение! При термообработке удаляются и витамины, и минералы.

 Овощи на вкус

 Тело человека обустроено так , что при нехватке каких-то полезных продуктов тело приступает намекать что хочет съесть этот недостающий продукт.

 Следует знать, что при нехватке железа человеку требуется яблок, гранатов и томатов, при нехватке йода мы хотим морскую капусту, хурму и морскую рыбу, если отсутствуют жирные кислоты, то хочется жирную рыбу и растительные масла и тому подобное. Потому к группе очень полезных овощей требуются те овощи, которые требуются организму в любой определенный период времени. Другими словами сейчас капуста, может быть наиболее вожделенным овощем на свете, а через недельку на неё и глядеть не сможете , так как необходимость в употребление станет удовлетворена.
 
Вот наиболее нужные овощные культур:

 Первое. Разная зелень (зелёный лучок, салаты, петрушечка, укропчик, сельдерей, , шпинат, черемша и так .далее.).
 Второе. Разные овощные культуры , (перец, тыква, огурчик, кабак, капуста, помидорки и так .далее.).
 Третье .Клубне- и корнеплоды (чеснок, лучок репчатый, брюква, морковка, репа, редиска, , хрен, свёкла, картошка и так. далее.)
ответил от Асыл
0 голосов
Самый полезный овощ это конечно же клубника
ответил от snadmin

Похожие вопросы

0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
5 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов
спросил от Юлия в категории Другое
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
0 ответов
спросил от аноним в категории Бизнес, Финансы
0 голосов
0 ответов
0 голосов
2 ответов