Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Здравствуйте! Скоро у нас будет торжественное событие, и мы хотим оформить его особенно красиво. Нам нужны столбики ограждения с канатом, чтобы разделить зону праздника от остальной территории. Подскажите, пожалуйста, где в Казахстане можно купить такие столбики, и что еще необходимо для оформления торжественного мероприятия?
спросил от Less в категории Прочие услуги

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

2 Ответы

0 голосов
Здравствуйте! Для начала, мне было бы полезно знать, сколько столбиков вам нужно приобрести, и на какой площадке будет проходить торжественное событие. Также, можете ли вы уточнить, какую тематику должно иметь оформление, и какой бюджет вы готовы выделить на покупку необходимых предметов?
ответил от Reester
Нам нужно примерно 10-12 столбиков ограждения с канатом. Мероприятие будет проходить на открытой площадке в парке. Мы хотим, чтобы оформление было светлым, веселым и праздничным. По бюджету не знаю, так как понятия не имею сколько стоит такое оборудование...
0 голосов

 могу порекомендовать компанию ImaTum, которая уже много лет обустраивает торжественные события в Казахстане. У них большой выбор столбиков ограждения с канатом, а также другие элементы для оформления мероприятий. Я сама заказывала у них услуги несколько раз и всегда оставалась довольна результатом. Кроме того, у них хорошие цены и дружелюбный персонал, готовый помочь вам с выбором и оформлением. Вот тут можете глянуть столбики, есть цены и подробное описание.


Столбики ограждения с канатом, фото 2

ответил от Reester

Похожие вопросы

0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
спросил от Антон в категории Другое
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
1 ответ
0 голосов
4 ответов
0 голосов
6 ответов