Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Здравствуйте. Где есть такие салоны красоты, котоыре предоставляют такие услуги с такими процедурами.  Кто уже пользовался такими услугами, насколько такие процедуры эффективные и за какой срок они дают результат? Заранее вам спасибо за ответ.
спросил от Василиса Танеева в категории Салоны красоты и СПА

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

5 Ответы

0 голосов
Думаю, что  да, но дороговато вам это в итоге выйдет.
ответил от Аркадий Укупник
0 голосов

 Здравствуйте. Конечно, кроме процедур с помощью лазера кстати вот вам сайт 

https://schuka.studio-bonjour.ru

пока я не забыл. То я, что хотел сказать вам, кроме таких процедур, есть много косметических средств, но если вы хотите быстро омолодить кожу и, чтобы это реально было заметно, то с помощью лазера это будет самый эффективный способ омоложения кожи лица.

ответил от Rodik991
0 голосов
Лазерное омоложение дает потрясающий эффект, но не стоит делать его в салонах, лучше в серьезную клинику идти. Я всегда в одном месте делаю, аккуратно проводят процедуру, восстановление гуманное.
ответил от Кристина Панова
Вы в каком городе делаете, в Алматы? Может поделитесь контактами хороших косметологов.
Я хожу в клинику Промоиталия в Алматы. Там и оснащение великолепное, и персонал с опытом. Делаю не только лазерное омоложение, у них и мега современные аппараты есть - альтера, морфеус, для тела тоже много чего могут предложить.
Может кого-то из врачей посоветуете конкретно?
Там все профессионалы своего дела, но я хожу чаще к Юрьевой, как-то сразу к ней попала, так и стала у нее наблюдаться. Можно на их сайте посмотреть услуги и докторов, сейчас ссылку найду @promoitalia.surgery
0 голосов

Бесспорно   лазерное  омоложение  даёт потрясающий эффект  кожи    и   мы для своего  салона красоты   смогли купить аппарат для лазерного омоложения в этой компании - fotona.ru  ,  аппараты у них высокого качества , советую.

ответил от Таша
0 голосов
Конечно, можно. Лазер вообще творит чудеса, можно и цвет выровнять, и структуру. Но процедура серьезная, где попало делать не советую. Я делала в клинике Промоиталия, у профессионального косметолога с опытом, она отлично мне процедуру провела.
ответил от аноним

Похожие вопросы

0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
3 ответов
0 голосов
0 ответов