Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
В связи с потерей работы хотелось бы освоить какую-то интернет-профессию. Ищу курсы или обучающие материалы по доступной цене. Подскажите, где могу такие найти?
спросил от Reester в категории Техника

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

6 Ответы

0 голосов

Я однажды учился в известной онлайн-школе, но по итогу понял, что зря сколько денег заплатил... По факту, можно на зайти на сайт Складчина https://skladchina.biz/ и тут приобрести нужный курс намного дешевле. Если способны изучать информацию самостоятельно и вам не нужна обратная связь,  то это отличный вариант! Я отсюда уже много информации по работе и учебе скачал, даже актуальные курсы этого тут есть, поищите на форуме. 

ответил от Less
0 голосов
Тоже сейчас ищу такие курсы. Правда меня конкретно программирование интересует
ответил от Таллин
0 голосов

Таллин, вам нужно в академию Logos IT Academy набрать. Она территориально в Алматы находится. Её многие хвалят за современное и качественное ИТ образование. Курсы там есть разносторонние и охватывают много направлений. По направлению программирование обучение проходит в двух форматах: онлайн и стационар. Вы просто выберите для себя удобный. 

ответил от Izmirro4ka
0 голосов
Ребята, а по разработке игр где лучше курсы искать???
ответил от Таймар
0 голосов

Я нашёл для себя курсы для 3D- художников https://www.school-xyz.com/professional-3d-artist , вот думаю на онлайн обучение записаться. Учиться нужно больше года, но есть возможность тут оплачивать курсы в рассрочку и совмещать обучение с работой. Пока я смогу сменить профессию, нужно ещё работать и обеспечивать себе возможность учиться.

ответил от Qilich
0 голосов
Новостройки в Ташкенте

[img][/img]

Если вы находитесь в поисках комфортного, просторного и недорого жилья около работы, учебы и в районе с развитой инфраструктурой, то скорей заходите на этот сайт, на котором представлены все новостройки. Они точно приглянутся тем, что построены проверенной компанией и из лучших материалов. Все новостройки Ташкента построены в развитом месте. Можно выбрать квартиру с необходимым количеством комнат для большой или маленькой семьи. В любом случае результат будет соответствовать ожиданиям. Купить новостройки в Ташкенте не составит труда, если вы зайдете на этот сайт, который предлагает огромный выбор вариантов. Важно то, что здания возводились по особому проекту и застройщиком с безупречной репутацией.

[url=https://kvadratmetr.uz]Новостройка Ташкент цена[/url] на среднем уровне, чтобы приобрести квартиру смог каждый, кто хочет. Есть квартиры с полной либо частичной отделкой, высоким уровнем комфорта, со всеми удобствами. Покупка жилья станет отличной инвестицией для каждой семьи. До того, как выбрать квартиру, рекомендуется определиться с районом. Огромный выбор жилья поможет подобрать такой вариант, который подойдет по всем параметрам. Очень часто застройщик использует качественные стеклопакеты, а также надежную сантехнику, облагораживает территорию. В некоторых случаях разрабатывает подземный паркинг. Многие квартиры находятся в экологически чистых районах, в непосредственной близости от салонов, магазинов, аптек.

Но есть и такие, которые расположены в тихом, уютном районе, где вам никто не будет мешать. Новостройки в Сергели наделены большим количеством достоинств, если сравнивать со вторичным жильем. Новостройки от застройщика – шанс сэкономить.
ответил от аноним

Похожие вопросы

0 голосов
0 ответов
0 голосов
3 ответов
0 голосов
3 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
спросил от Максим в категории Товары и Услуги
0 голосов
7 ответов
0 голосов
0 ответов
спросил от аноним в категории Бизнес, Финансы
0 голосов
3 ответов