Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

6 Ответы

0 голосов
Мне кажется, что это как раз тот случай, когда экономить нельзя. Ведь если Вам сделают протезы из дешевых некачественных материалов, они все равно в скором времени дадут о себе знать, а такие ошибки исправлять сложно и дорого.
ответил от Виктор
0 голосов
Согласен, многое зависит от того, какие именно Вам протезы нужны, из какого материала они будут изготовлены. Если Вы ограничены в деньгах, то лучше повремените, и за несколько месяцев собирите нужную сумму.
ответил от Анатолий
0 голосов
Если Вам необходимы качественные стоматологические услуги, тогда я советую обратиться в стоматологию "СТС". Там хорошие специалисты.
ответил от Катерина
0 голосов
Каждый случай индивидуален, многое зависит от конкретной ситуации с зубами, этот вопрос лучше обговаривать с лечащим врачом.
ответил от Светлана
0 голосов
Я согласен, что зубные протезы лучше сделать один раз и качественно. И главное, чтобы их Вам сделал квалифицированный врач с опытом работы. Я сейчас подбираю клинику для своей мамы, которая практически совсем осталась без зубов. Мне очень важно, чтобы у неё стояли хорошие протезы. Мне посоветовали обратиться к стоматологу Дмитрию Станевко https://stanevko.by/uslugi/protezirovanie-zubov/ . О нём очень хорошие отзывы.
ответил от Andrey
0 голосов
Я недавно делал протезирование зубов у этого стоматолога. Мне понравилось качество работы. Я считаю, что в настоящее время, это самый эффективный способ восстановить зубной ряд.
ответил от Валера

Похожие вопросы

0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов