Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
спросил от Galina в категории Другое

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

5 Ответы

0 голосов
Фэн-шуй - это китайская наука организации пространства. Дословно переводится "вода и ветер". Если не вдаваться в подробности, то знание Фэн-шуй помогает, по мнению китайских мастеров, улучшить качество жизни, правильно выбирая место для проживания, и правильно его обустраивая.
ответил от Анатолий
0 голосов
Можно и картину купить, а можно украсить стену цветами в красивом кашпо или к примеру оригинальное панно повесить. По моему для интерьера, оформленном в стиле модерн они как раз подойдут.
ответил от Валера
0 голосов
Очень интересуюсь Фэн-шуй, по тому как это связано с моим мировоззрением. Не по наслышке знаю, что мир на много сложнее, чем многие себе представляют. По сути мир каждого человека - это целая вселенная и если правильно им распоряжаться, то можно обеспечить себе вполне комфортное существование, жить в гармонии и любви. Фэн-шуй я применил в декоре своей квартиры, купил декоративные панно, различные резные статуэтки будды в интернет-магазине «Cocosmarket» https://cocosmarket.ru/catalog/category/fen-shui/ , где собрано много самых различных сувениров на любой вкус. И теперь в доме постоянно присутствует аура умиротворения и гармонии.
ответил от Михаил
0 голосов
в антикварных магазинах   посмотрите  элементы декора
ответил от Степан
0 голосов
Я для себя ни   так давно  нашла интересный интернет  магазин https://woodstream.online   где себе  покупаю в качестве  элемента декора в квартиру  статуэтки красивые в винтажном   стиле ,  часы и различные панно , загляните к ним .
ответил от нина

Похожие вопросы

0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов