Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

7 Ответы

0 голосов
Во многом все зависит именно от того какого специалиста имплантолога Вы выберете. Я лично делал имплантацию двух зубов у медика специалиста Станевко Дмитрия, так что если надо то рекомендую к нему обратится на прямую, уверяю что не пожалеете об этом в любом случае.
ответил от Владимир
0 голосов
Имплантация довольно дорогой и болезненный способ протезирования. Может Вам стоматолог посоветует что-то менее болезненное и травматичное? Сейчас же масса различных способов новых появилось.
ответил от Светлана
0 голосов
Я долго думал о том, стоит ли делать имплантацию, потому что процедура не из дешевых, да и болезненная, как мне казалось. По итогу, решился всё же, но оставалось только найти подходящую клинику. В итоге, обратился за процедурой имплантации нескольких зубов на нижней челюсти в стоматологию "ДентЭрум" https://denterum.ru/bezmetallovaya-keramika . Итог мне очень понравился, да и сам процесс был практически безболезненным, поставили 4 имплантанта, которые все прижились.
ответил от Nilolay
0 голосов
Я тоже обращался в эту стоматология. Врачи действительно стараются сделать всё максимально качественно.
ответил от Александр
0 голосов
Единственный способ поставить зуб, чтоб не повредить соседние - это имплантация. При обычном протезировании на соседние зубы ставят мост, который держит протез, а это увеличивает нагрузку на них. Если Вас интересует имплантация зубов, тогда я могу порекомендовать опытного, проверенного стоматолога Дмитрия Станевко https://stanevko.by/uslugi/implantaciya-zubov/ . Это опытный врач со большим стажем работы, который профессионально оказывает свои услуги. Сам к нему обращался, доволен качественным обслуживанием.
ответил от Vadim
0 голосов
Во многом все зависит именно от того, какого специалиста имплантолога Вы выберете. Я тоже делал имплантацию двух зубов у Станевко Дмитрия, так что если надо, то рекомендую к нему обратится на прямую, уверяю что не пожалеете об этом в любом случае.
ответил от Евгений
0 голосов

Есть отличная стоматологическая клиника "Евродент", мне там делали имплантацию зубов  https://eurodent.kz/implantatciya-zubov.html Вот ссылка на их сайт, там все подробности об их услугах, и с ценами можно ознакомиться. От себя могу сказать только одно - работают данные специалисты качественно, я очень доволен результатом! 

https://eurodent.kz/uslugi/implant/implant-zub-eurodent.webp

ответил от Jonn

Похожие вопросы

0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
5 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов