Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
спросил от Николай в категории Другое

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

3 Ответы

0 голосов
Я бы вам посоветовал поискать на сайтах с объявлениями
ответил от Влад
0 голосов
Я тоже долго искал где можно заказать качественный эротический массаж по приемлемой цене и мне знакомые посоветовали обратить внимание на https://rus-eromassage.com там и заказал
ответил от Сергей
0 голосов

Усталость, настигающая нас ежедневно в Киеве, заставляет все чаще мечтать о свежести морских побережий. Хочется ощутить приятное покалывание в районе лопаток, за которым неизменно следует расслабление. В такие моменты глаза сами закрываются, и желание ощутить прикосновение теплых рук, которые через мгновение начнут массировать уставшую шею, вызывает легкую дрожь по всему телу. Но нужно оставаться во Львове, ведь есть работа, есть заботы, есть неотложные дела… А тело требует массажа — не просто потереться о спинку дивана, а настоящего расслабления после трудного жаркого дня. В салон эротического массажа, срочно, без промедлений!

Если есть в этом утомленном работой Киеве что-то нежнее и прекраснее, чем расслабляющий эротический массаж Киев – скажите мне, и я это попробую. Но проверенный массажный салон, в котором меня встречают с улыбками, и обслуживают так, словно я последний клиент на земле, для меня дороже любых новшеств. Эти ощущения ни с чем не сравнимы. Шикарные массажисты с золотыми руками – я их обожаю! Даже если приходится работать весь день, а потом проехать весь Киев поперек в нескончаемых пробках, я все равно заеду к ним, чтобы вернуть себе бодрость и наутро быть в форме.

ответил от аноним

Похожие вопросы

0 голосов
4 ответов
0 голосов
5 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
5 ответов
0 голосов
3 ответов
0 голосов
4 ответов
спросил от Дмитрий в категории Другое
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
спросил от Aleksandr в категории Другое
0 голосов
4 ответов