Жауап.кз вопросы и ответы
+2 голосов
Подскажите, какой роутер лучше выбрать для улучшения Wi-Fi сигнала  и где его купить в городе Алматы по приемлемой цене.
спросил от LeraVermut в категории Техника для дома

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

4 Ответы

+1 голос

На мой взгляд, Вам нужно выбрать роутер TP-Link Archer C7 v.4 . Эта модель обеспечивает качественную передачу Wi-Fi сигнала. С ним Вы сможете играть в игры и смотреть на телефоне в хорошем качестве даже далеко от прибора. У него пропускная способность больше полутора гигабайт. А приобрести себе такой маршрутизатор можно в специализированном магазине, например, в этом.

ответил от Dima Gordiy
0 голосов
Я себе приобрёл недавно роутер TP-Link TD-W9970, работает без нареканий, Wi-Fi сигнал ловит теперь по всей квартире и даже рядом с домом, живу на первом этаже он есть .
ответил от TimaFui
0 голосов
В магазине электроники MeToo неплохой выбор роутеров по весьма разумной цене, из недорогих неплохая модель ASUS RT-N15U, это беспроводной маршрутизатор порадует вас своей работой .
ответил от GenaLapa
0 голосов
Тоже искал  какой  роутер  выбрать  и где купить   и нашёл  хороший интернет  магазин  https://shop.bezlimitik.ru  роутеры у них отличного качества , а по  ценам умеренным и не дорогим  и плюс   есть быстрая доставка , так что  советую к ним заглянуть. 
ответил от Сергей

Похожие вопросы

0 голосов
5 ответов
0 голосов
3 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов