Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
спросил от Дмитрий в категории Другое

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

5 Ответы

0 голосов
Смотря в каком городе вы живете там и ищите местные фирмы по продаже и установке пластиковых окон
ответил от Алексей
0 голосов
Я тоже долго искал где купить качественные и недорогие пластиковые окна и мне знакомые посоветовали обратить внимание на https://light-balkon.ru/plastikovie-okna/ там и приобрел.
ответил от Георгий
0 голосов
по отзывам в интернете можно без проблем выбрать  где купить качественные окна.
ответил от антон
0 голосов
Высокого   качества  вы можете приобрести   пластиковые окна в этой компании https://www.kraft-aws.ru/catalog/plastikovye-okna  компания на рынке уже давно и мне знакомые их порекомендовали  и Я  удовлетворен  покупкой окон по  привлекательной цене. 
ответил от иван
0 голосов
Кажется, что в конструктивном плане металлопластиковые окна различных производителей практически нечем отличаются друг от друга. Все они изготавливаются из профилей, комплектуются фурнитурой, стеклопакетами. Хотелось бы услышать мнение специалистов, стоит ли переплачивать за брендовые конструкции, если можно купить окна дешевле. И вообще, нужны рекомендации, как правильно выбирать металлопластиковые окна, чтобы они были не только надежными и красивыми, но и длительный период времени выполняли все свои теплоизоляционные и звукоизоляционные функции.
ответил от Tamila2
Советую вам почитать рекомендации, как правильно выбирать недорогие металлопластиковые окна https://www.pobuduy.com/ru/metalloplastykovye-okna-kak-proyzvodytely-pvkh-konstruktsyj-obmanyvaiut-doverchyvykh-potrebytelej/ , чтобы не попасть на деньги, купив изделия недобросовестных производителей. Две основные функции пластиковых окон — теплосбережение и звукоизоляция. Чтобы они выполняли эти функции, не стоит покупать готовые изделия, а лучше выбирать комплектующие и заказывать изготовление окон из них, руководствуясь рядом рекомендаций:

При выборе профиля нужно обращать внимание на его однородности, материал изготовления, наличие армирования и количество воздушных камер (чем их больше, тем лучше). Также важно обращать внимание на толщину внутренних и внешних стенок. Самыми дешёвыми и некачественными считаются профили класса С. Средними по цене и характеристиками считаются профили класса В. Самые тёплые, надежные, но и самые дорогие профили класса А.

Стеклопакеты. Однокамерные дешевле, но они предназначаются для остекления беседок, балконов, лоджий, но никак не жилых помещений. Чтобы в доме или квартире было действительно тепло и тихо, нужно покупать двухкамерные или трехкамерные стеклопакеты.

Уплотнительные элементы. Самые недорогие, но вместе с тем некачественные и недолговечные — резиновые уплотнители. Поэтому стоит выбирать более надежную, качественную и долговечную альтернативу — силиконовые уплотнители или из натурального каучука.

Фурнитуру нужно обязательно покупать только брендовую, ни в коем случае не китайскую. Она должна быть обязательно регулируемой и комплектоваться противозломными системами и механизмами.

Похожие вопросы

0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
5 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
7 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
3 ответов
0 голосов
4 ответов