Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
спросил от Никита в категории Образование

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

5 Ответы

0 голосов
по моему их в учебном комбинате проходят.
ответил от Олег
0 голосов

Обучение по повышению квалификации можно пройти в образовательном центре http://maktabi.ru/ . На сайте можете посмотреть все подробности

ответил от Иван
0 голосов
а в каком городе надо пройти  курсы  повышения  квалификации? смотрите в интернете много предложений и не дорого.
ответил от иван
0 голосов
Повышение квалификации  вам проведут  грамотно и качественно  в этой  компании  https://moscow.expert123.ru  сам проходил    оперативно   повышение  квалификации  по   доступной и не дорогой  оплате , так что обратитесь к ним. 
ответил от антон
0 голосов

 Цена наших услуг несоизмеримо ниже, чем себестоимость полноценного образования в ВУЗе. Чтобы получить готовый пропуск в мир престижной работы, прозвоните нам прямо сейчас. Продажа купили дипломы магистра - шанс выгодно сочетать спортивные данные и приличную зарплату. Продажа диплома полиграфиста в Москве. Физически сильные и умеющие сдержанно реагировать на нестандартные ситуации люди, могут на профессиональном уровне заниматься охраной предприятий или частных лиц. Сотрудник элитной охранной фирмы в России, помимо физических данных, обязан иметь свидетельство, подтверждающее его умение компетентно защитить объект. Лучшие условия! Решение принимать вам: купить билет в будущее и получить достойную оплату или ограничиться работой обычного сторожа. Покупка удостоверения откроет новые горизонты: вы сможете совершенствовать свое здоровье, и получать за это высокую оплату. Цена на документ приемлема, при этом никому не интересно: получили вы его по окончанию стажировки или купили в нашем агентстве. Востребованный квалифицированный полиграфист в России обладает необходимыми знаниями при изготовлении полиграфической продукции. Претендент на вакантное место — это творческий человек, имеющий художественное образование. Всегда есть возможность. Если у вас нет диплома полиграфиста, при этом вы умело сочетаете креативные и технические навыки, вы можете купить документальное подтверждение у профессионалов. Покупка "корочки" поможет вам не отвлекаться на обучение и заниматься творческой работой, приносящей стабильную прибыль. Если есть талант, приемлемая цена на квалификационное свидетельство быстро окупится. Продажа диплома правоведа в России - оперативность и подлинность от профессионалов. Покупка квалификационного удостоверения юриста открывает перед вами широкие возможности и перспективы.


ответил от Kyzmenko

Похожие вопросы

0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
спросил от Вика в категории Образование
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов