Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
спросил от иван в категории Образование

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

4 Ответы

0 голосов
Как по мне так в России  сейчас   качественное образование.
ответил от нина
0 голосов
Доброго  времени суток , подумываю   поехать  учится  за границу    и  уже  даже     искала в интернете информацию  и нашла   эту  компанию   https://educationaustria.ru   кто  с ними  работал?    насколько быстро можно поступить  учится в Австрии?
ответил от Люда
0 голосов
Я вижу смысл только в заграничной образовании. Как ни как, европейский диплом намного более ценен. Я, как житель Украины, поступал на магистратуру в Словакию. На странице https://free-student-slovakia.org/ru/magystratura-v-slovachchyni/ можно найти информацию по обучению в Словакии и получить консультацию.
ответил от anzhelikabudik
0 голосов

Какие бывают виды дипломов в системе «высшей школы»? Диплом – это акт, своеобразный документ, который подтверждает отличие, эксклюзивность того человека, объекта или услуги, которую он отмечает. Так, например, дипломы о среднем профессиональном выдаваемый после института, характеризует уровень знаний и подготовки, человека которому он был выдан. Какие бывают виды дипломов в системе «высшей школы»? Диплом – это акт, своеобразный документ, который подтверждает отличие, эксклюзивность того человека, объекта или услуги, которую он отмечает. При этом диплом может быть специальным, в просторечие называемым «красным» и стандартным. «Красный» диплом выдается студенту - абсолютному отличнику учебы, который весь период обучения был среди лучших, получая только отличные оценки. Это показатель того, что человек получив полный набор знаний и умений, которые предусмотрены «высшем» образованием, зарекомендовал себя как лучший из лучших. Он способен на «отлично» выполнять все функции специалиста, знания которых он приобрел, учась в этом Вузе. Красный диплом, как печать того, что человек является не только специалистом в своей сфере деятельности, но и высококлассным специалистом. Стандартный диплом, как правило, темно синего цвета выдается специалисту, и подтверждает его квалификацию. Следует сказать, что дипломы о «высшем» образовании бывают двух уровней. Если поле пяти лет обучения, Вам выдают диплом «Бакалавра», то это говорит о том, что Вы получили степень, свидетельствующую, что в данной области специализации Вы являетесь сведущим и знающим человеком. Как можно заметить, что, если в дипломе нет определения «специалист», например не сказано, что Вы «Бухгалтер – экономист», а написано – «Бакалавр экономики», это значит, что у Вас не «полное» высшее образование. Понятно, что имеется в виду не качество или законченность Вашего образования, а возможность в этом направлении получить еще более «углубленное», если можно так сказать, еще более «высшее» образование, чем бакалавр. И это образование конечно же существует. Это магистр.


ответил от Kyzmenko

Похожие вопросы

0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
спросил от Леонид в категории Другое
0 голосов
4 ответов
спросил от Витя в категории Другое
0 голосов
4 ответов
спросил от Илья в категории Другое
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
спросил от аноним в категории Дополнительное образование