Жауап.кз вопросы и ответы
+3 голосов
Подскажите, какого интернет провайдера в городе Алматы выбрать для компании занимающейся дизайном интерьера .
спросил от LeraVermut в категории Интернет
редактировать от LeraVermut

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

6 Ответы

+1 голос
Лучший ответ

На мой взгляд, для бизнеса стоит подключить безлимитный интернет в специализированной фирме, такой как эта. Стоимость услуги зависит от скорости поставляемого интернета, а также от количества Ваших сотрудников. На всю проделанную работу предоставляется гарантия и круглосуточная поддержка, а также за Вами закрепят менеджера.

ответил от SewaPugach
выбран от LeraVermut
+2 голосов
Билайн и Мегафон неплохой провайдер , как для бизнеса так и для физических лиц , интернет поступает по оптоволоконному кабелю, вот только стоимость за нормальную скорость достаточно высокая .
ответил от GenaLapa
0 голосов
Обратите внимание на  фирму 2Day Telecom они предлагают подключить высокоскоростной интернет за сутки , скорость при этом обещают около десяти гигабайт, но сколько будет по факту покажет время.
ответил от Dima Gordiy
0 голосов
Я совсем  недавно  подключил  скоростной  интернет   в свой дом  у этой компании   https://wifi-vdom.ru   большой выбор      у них провайдеров   и подключили очень быстро ,  проблем с интернетом нет    , а расценки    у них  не дорогие , так что рекомендую к ним обратиться.
ответил от нина
0 голосов
Многие провайдеры выходят на объект, смотрят и предлагают полную смету. Можете несколько пригласить и посмотреть, что они вам предложат, сравнить цены. Но я полагаю, что порядок цен одинаковый.
ответил от Вика
0 голосов
Да у любого провайдера можно эту услугу заказать, только цены сравните. Они могут быть разные, но часто ещё акции бывают и можно сэкономить. Вот, к примеру,   есть фирма http://mcell.kz/ , на сайте которой можно себе подобрать провайдера для подключения интернета в офис
ответил от Саша

Похожие вопросы

0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
7 ответов
0 голосов
4 ответов