Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Очень часто с возрастом начинаешь прислушиваться к своему организму, потому что появляются болит там, где их никогда не было, начинаешь замечать новые морщины на лице и так далее. Я вот недавно заметила, что у меня стало учащаться сердцебиение, кажется это называется тахикардия. И вот я думаю насколько это серьезно и к чему может привести? К врачу идти боюсь, у них всегда все плохо и нужно ложится в больницу.
спросил от Lisa в категории Болезни, Лекарства

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

6 Ответы

0 голосов
Ну что вы так паникуете? Никто вас ложить в больницу не будет, тем более тахикардия это понятие растяжимое. Пронаблюдайте за собой, в какой момент у вас учащается пульс? Может, когда вы волнуетесь или радуетесь, а может когда занимаетесь спортом, влиять может все что угодно и даже прием каких-то препаратов. Автор прочтите информацию, когда и при каких условиях может возникнуть учащенное сердцебиение, например здесь https://f1.kz/medicina-i-zdorove/uchashhennoe-serdcebienie/ Если конечно пульс учащается без причины, то нужно идти к врачу.
ответил от Kamiliya
0 голосов
У меня тахикардия и ничего, живой. Мне кажется сейчас этот недуг у большинства людей, и это не тот случай, когда сразу нужно бежать в больницу, а там смотрите конечно сами.
ответил от Константин
0 голосов
Мой совет, сходите лучше к травнице. Врач вам выпишет кучу лекарств, а вы сами знаете, что одни лекарства лечат одно, зато калечат другое, а травы всегда обладали полезными свойствами и вреда от них точно никакого не будет.
ответил от Ronni
0 голосов
Конечно идите, сделайте ЭКГ либо узи сердца
ответил от Kristinka
0 голосов
Доброго времени  суток  ,   у меня  тоже были  проблемы с  сердцем и  Я обратился в кардиологию в этой  клинике https://perm.fomin-clinic.ru/   врач профессионал со стажем   назначил  мне ЭКГ  и потом провели комплексное  лечение  сердца   и  сейчас    сердце моё полностью   здорово и меня не тревожит  ,  так что обратитесь к ним .
ответил от Степан
0 голосов
спасибо за ссылки , как раз надо  обследовать  сердце .
ответил от Димон

Похожие вопросы

0 голосов
4 ответов
0 голосов
3 ответов
0 голосов
6 ответов
0 голосов
5 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
3 ответов
0 голосов
1 ответ
0 голосов
0 ответов