Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Всем привет) хотим с подругами летом куда нибудь слетать, заграницу чтобы было весело и интересно) хотелось бы что нибудь недорогое, чтобы перелёт обошёлся дёшево ну и сама страна, проживания и все такое. Может у вас есть что предложить)
спросил от Вопросы и ответы в категории Железо

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

2 Ответы

0 голосов
Киргизия)

Узбекистан
ответил от Вопросы и ответы
Монголия. Улан-Батор
Красивый город-миллионер, с интересными традициями. Дешевый город ;) языковой барьер тоже не трудно. 50% знают русский язык!
как обычно Турция
Сейчас опасно куда-либо летать, всюду страшно, ситуация в мире накаленная очень. Из-за курса доллара любой заграничный отдых обойдется дорого. Это еще смотря на твое понимание "дорогого". Для некоторых $5000 – дешево, для других же немыслимо дорого.
А в Турцию сейчас не стоит. Там беженцы, теракты.
Чем тебе у нас не весело? И горы, и пляжи, и леса, и поля, и скалолазания всевозможные, и прыжки с парашютом, и куча других летних развлечений. Отправьтесь в горную экспедицию. Летом часто устраивают походы в Алатау.
0 голосов

Доброго времени суток , чтоб  отдых обошёлся  за  границей  не дорого   , надо  выбирать  хорошего  туроператора , Я   советую обратиться к ним Омсктур +73812433838, на рынке туристических услуг с 2004 года   Я    заказывал  отдых в  Испании  у них  ,  очень  понравилось ,  отдых прошёл незабываем.

ответил от иван

Похожие вопросы

0 голосов
5 ответов
спросил от Less в категории Вокруг света
0 голосов
0 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
5 ответов
0 голосов
4 ответов
спросил от Егор в категории Другое